招生办公室
 首页 | 招生信息 | 单独招生 | 宣传视频 | 招生计划 | 专业介绍 | 走进济职 | 校园风采 | 联系我们 
当前位置: 首页>>招生信息>>正文
2018年单独招生拟录取名单公示(按考生号排序,公示时间截止到4月24日17点)
2018-04-20 18:32   审核人:
考生号 姓名 拟录取专业
18370102110590 胡忠健 软件技术
18370102110719 王晶 旅游管理
18370102110833 肖玉鑫 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370102111241 唐艺菲 动漫制作技术
18370102111343 张文昕 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370102111344 王书昊 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370102111348 苏世超 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370102130334 邢嘉炜 飞机机电设备维修(校企合作)
18370102151694 刘赟杰 计算机信息管理
18370102151723 贾相帅 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370102151724 杨亚龙 飞机机电设备维修(校企合作)
18370102151732 周海涛 工业过程自动化技术
18370102151735 刘尚庆 计算机信息管理
18370102151779 张岩泽 软件技术
18370102151782 张紫阳 电梯工程技术
18370102151818 胡瑞金 机电一体化技术
18370102151840 周本豪 飞机机电设备维修(校企合作)
18370102151868 杨浩然 软件技术
18370103110396 陈海涛 会计(校企合作)
18370103110416 穆帅 酒店管理(校企合作索菲特)
18370103110556 李林华 动漫制作技术
18370103110593 崔昊 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370103110617 程阿米 连锁经营管理
18370103110636 杨春敏 连锁经营管理
18370103111036 张曼 中小企业创业与经营(校企合作)
18370103111194 赵文慧 智能终端技术与应用
18370103111209 张奡彤 学前教育
18370103111211 吕穗安 旅游管理
18370103130231 高嫣冉 动漫制作技术
18370103130261 耿爱鑫 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370103130864 姚钰荣 酒店管理(校企合作索菲特)
18370103151730 路朝阳 飞机机电设备维修(校企合作)
18370103151843 彭旭 电气自动化技术
18370103151906 苏凯华 会计(校企合作)
18370103151911 卢洋 计算机网络技术
18370103151932 徐盟越 飞机机电设备维修(校企合作)
18370103151935 苏扬 软件技术(中关村合作)
18370103151936 万梦想 飞机机电设备维修(校企合作)
18370103151942 符灿 会计(校企合作)
18370103152108 徐以豪 机电一体化技术
18370103152226 李文涛 计算机网络技术(校企合作)
18370103152500 刘诗雨 中小企业创业与经营
18370103152525 张孟祺 飞机机电设备维修(校企合作)
18370103152608 刘家鑫 中小企业创业与经营(校企合作)
18370103152792 尚鑫雨 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
18370104110070 姜素梦 金融管理
18370104110076 于付超 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370104110177 韩福泉 连锁经营管理
18370104110187 张志童 智能终端技术与应用
18370104110217 毛洪文 机电一体化技术
18370104110238 刘文清 会计(校企合作)
18370104110246 张龙泰 智能终端技术与应用
18370104150011 薛皓天 数控技术
18370104150028 赵秦 电梯工程技术
18370104150057 翟欣悦 学前教育
18370104150148 朱衡 学前教育
18370104150156 陈润泽 飞机机电设备维修(校企合作)
18370104151213 赵雪辰 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370105110248 周萃苹 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370105110282 王頔 智能终端技术与应用
18370105110316 刘威 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370105110341 于漭 智能终端技术与应用
18370105110359 赵思南 机电一体化技术
18370105110364 冷俊彦 机电一体化技术
18370105110383 谢明浩 计算机信息管理
18370105110400 张淑娜 连锁经营管理
18370105110404 杨皓然 动漫制作技术
18370105110493 葛妍君 动漫制作技术
18370105110652 许虎 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370105110734 王民欢 连锁经营管理
18370105111102 李子淇 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370105111180 张友迪 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370105111213 李昂 软件技术
18370105111216 丑俊杰 中小企业创业与经营(校企合作)
18370105111220 刘磊 中小企业创业与经营(校企合作)
18370105150060 李宇皓 连锁经营管理
18370105150064 徐明科 数控技术
18370105150081 杨乐 软件技术(中关村合作)
18370105150182 陈宇 会计(校企合作)
18370105150224 王雯雯 金融管理
18370105150362 陈晟 计算机网络技术(校企合作)
18370105150463 王雪 电子信息工程技术(校企合作)
18370105150582 谭颖 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370105150594 戴宇明 数控技术
18370105150603 刘福祥 计算机网络技术(校企合作)
18370105800025 杨俊儒 数控技术
18370105800027 陈晓瑶 机械设计与制造
18370105800028 周万鑫 机械设计与制造
18370105800034 泮永正 机械设计与制造
18370105800035 刘万旗 机械设计与制造
18370105800037 杜云飞 数控技术
18370105800040 崔立祺 机械设计与制造
18370105800045 孟坤 机械设计与制造
18370105800086 陆颖 机械设计与制造
18370105800096 孟盼盼 数控技术
18370105800111 陈扬 数控技术
18370105800120 周长法 数控技术
18370105800256 李宪栋 数控技术
18370106800062 姜言沛 工业过程自动化技术
18370106800098 陈衍鑫 工业过程自动化技术
18370106800104 孙磊 机电一体化技术
18370106800124 郑德波 工业过程自动化技术
18370106800141 潘广华 机电一体化技术
18370106800183 宋希伟 工业过程自动化技术
18370106800218 万传镇 工业过程自动化技术
18370106800222 张金龙 电梯工程技术
18370106800318 王琰帅 飞机机电设备维修(校企合作)
18370106800346 蒋文铎 机电一体化技术
18370106800369 朱浩燃 飞机机电设备维修(校企合作)
18370107800014 刘天豪 应用电子技术
18370107800023 杨大鹏 电气自动化技术
18370107800200 张婉颖 应用电子技术
18370110800033 薛伟濠 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370110800151 苏道萍 汽车营销与服务(校企合作)
18370110800219 李财宝 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370111800122 李娜 计算机信息管理
18370111800235 史冉晴 动漫制作技术
18370111800522 刘海燕 计算机网络技术
18370111800534 李萌 计算机网络技术
18370111800612 邓玉璞 计算机信息管理
18370111800692 韩璐 计算机网络技术
18370111801128 包龙女 计算机信息管理
18370111801171 王达 计算机信息管理
18370111801260 潘紫瑶 计算机信息管理
18370112110019 苗书元 机电一体化技术
18370112111185 林文夕 中小企业创业与经营(校企合作)
18370112111207 殷川川 汽车营销与服务(校企合作)
18370112111289 王际鑫 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370112111291 张树熙 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370112151057 温洪宇 工业过程自动化技术
18370112152363 李齐 计算机网络技术(校企合作)
18370112152406 徐嘉 工业过程自动化技术
18370112152555 李隆禄 电子信息工程技术(校企合作)
18370112152806 于孟瑶 学前教育
18370112153269 王启明 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
18370114800019 张烨 会计(校企合作)
18370114800035 杨佳怡 会计(校企合作)
18370114800082 于凯欣 会计(校企合作)
18370114800084 毕洁 会计(校企合作)
18370114800355 刘秋茹 会计(校企合作)
18370114800364 刘广栋 会计(校企合作)
18370114800728 吕艳伟 会计(校企合作)
18370114800756 刘轩 金融管理
18370115800051 董光涵 中小企业创业与经营
18370115800140 王珂昕 连锁经营管理
18370115800216 潘梦琦 连锁经营管理
18370115800225 葛凤超 中小企业创业与经营
18370115800250 钟正 中小企业创业与经营(校企合作)
18370115800360 彭格 连锁经营管理
18370115800433 李婷 连锁经营管理
18370115800523 宁洁 连锁经营管理
18370117800016 何晴晴 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370117800024 李伟 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370119800110 王文硕 学前教育
18370119800165 高瑞瑜 学前教育
18370119800167 翟雨萱 学前教育
18370119800171 陈传瑞 学前教育
18370119800262 靳明乐 学前教育
18370119800263 张钰娇 学前教育
18370119800271 于丽倩 学前教育
18370119800311 刘梦瑶 学前教育
18370119800356 冯悦 学前教育
18370119800471 赵润迪 学前教育
18370119800529 谭明雨 学前教育
18370119800582 王麦 学前教育
18370119800584 温新冉 学前教育
18370123110322 吴传宽 智能终端技术与应用
18370123110432 王家莹 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370123110475 邵丽君 学前教育
18370123110488 李祥云 会计(校企合作)
18370123110810 于明洋 软件技术
18370123110818 于昌华 计算机信息管理
18370123110831 高延博 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370123110833 房玉凡 连锁经营管理
18370123110858 张伟 金融管理
18370123110868 杨晓梅 学前教育
18370123110876 韩富国 中小企业创业与经营(校企合作)
18370123111004 王超 中小企业创业与经营
18370123150939 王言宇 飞机机电设备维修(校企合作)
18370123150952 庄鑫 计算机网络技术
18370123150964 张传旭 机电一体化技术
18370123150995 王登宇 电子信息工程技术(校企合作)
18370123151008 张强 智能终端技术与应用
18370123151042 庄欣冉 会计(校企合作)
18370123151073 朱继镇 电子信息工程技术(校企合作)
18370123151118 庄泉庆 旅游管理
18370123151127 张绪成 计算机信息管理
18370123151206 田殿旭 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370123151408 董天娇 软件技术(中关村合作)
18370123151432 李敏 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370123151444 范雯雯 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370123151457 张永亮 软件技术
18370124110342 张晓晗 酒店管理(校企合作索菲特)
18370125110712 高玉叶 旅游管理
18370125110714 张鹏飞 旅游管理
18370125110720 窦金月 旅游管理
18370125110758 石新悦 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370125152230 丁继旭 飞机机电设备维修(校企合作)
18370125170017 杨勇 数控技术
18370126110615 李雪健 软件技术
18370126110724 侯锦涛 软件技术
18370126111075 孙婉钰 连锁经营管理
18370126111095 昝清康 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370126111116 董亚男 软件技术
18370126130007 高瑞雪 动漫制作技术
18370126151142 王世友 计算机网络技术(校企合作)
18370126151143 刘同晖 机械设计与制造
18370126151176 张继娜 动漫制作技术
18370181110026 王杰 酒店管理(校企合作索菲特)
18370181110078 吕凤唯 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370181110624 于晓凡 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370181110735 石泷龙 计算机信息管理
18370181110982 王敬聪 软件技术
18370181150550 柴卓越 计算机信息管理
18370181152401 高天 软件技术(中关村合作)
18370181153898 赵金浩 计算机网络技术
18370203130424 赵雅群 学前教育
18370205800373 郝晟琳 机械设计与制造
18370206150145 常人宾 工业过程自动化技术
18370206800210 綦健翔 机电一体化技术
18370206800239 王海伦 工业过程自动化技术
18370206800247 王浚宇 模具设计与制造
18370206800283 郭一乐 工业过程自动化技术
18370206800287 杨兆勐 机电一体化技术
18370206800313 杜雨 机电一体化技术
18370206800424 张志昊 工业过程自动化技术
18370206800443 杨圣 工业过程自动化技术
18370206800474 徐显英 工业过程自动化技术
18370206800582 生万豪 机电一体化技术
18370206801002 刘兴瑞 机电一体化技术
18370207110215 万欣然 酒店管理(校企合作索菲特)
18370207800026 姚国庆 电气自动化技术
18370210800170 承四凯 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370210800247 杨正鑫 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370210800437 于帅 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370211800031 王嘉雯 计算机信息管理
18370211800046 丁佳乐 动漫制作技术
18370211800053 宋文锴 计算机网络技术
18370211800327 侯克强 计算机网络技术
18370211800691 刘乃凯 计算机信息管理
18370211800759 战琨宇 计算机网络技术
18370211801130 李嘉悦 软件技术
18370211801165 高惠琳 软件技术
18370212150169 周忆凡 软件技术
18370214110264 栾润龙 软件技术
18370214800569 田政 会计(校企合作)
18370214800573 杜威 会计(校企合作)
18370214800577 黄爽 会计(校企合作)
18370214801348 韦祥敏 金融管理
18370215800706 贾文君 中小企业创业与经营(校企合作)
18370215800766 吕晨菲 连锁经营管理
18370217800482 孙琪 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370218800021 冷赛花 学前教育
18370219800006 刘方宇 学前教育
18370219800042 初源 学前教育
18370219800063 罗嘉乐 学前教育
18370219800076 解静艺 学前教育
18370219800100 王子杨 学前教育
18370219800119 董彩 学前教育
18370219800188 薛雅诺 学前教育
18370219800332 辛海夏 学前教育
18370219800367 李孟庭 学前教育
18370219800369 袁溢 学前教育
18370219800387 赵海雯 学前教育
18370219800391 肖宁 学前教育
18370219800396 赵潇睿 学前教育
18370219800453 陈曦 学前教育
18370219800457 孟蓓蓓 学前教育
18370219800469 殷鑫 学前教育
18370219800479 王新梅 学前教育
18370219800483 招好 学前教育
18370219800486 矫奕奕 学前教育
18370219800490 赵悦 学前教育
18370219800499 徐睿 学前教育
18370219800643 迟冰清 学前教育
18370219800654 薛雪 学前教育
18370219800773 朱江玥 学前教育
18370219800774 姜姝含 学前教育
18370219800780 冷天娇 学前教育
18370219800786 娄晓梅 学前教育
18370219800791 徐如 学前教育
18370219800839 王福梅 学前教育
18370219800873 张娇娇 学前教育
18370219800890 李英志 学前教育
18370219800902 于晓冰 学前教育
18370219800906 李晓彤 学前教育
18370219800918 毕春暖 学前教育
18370219800932 金萌楠 学前教育
18370219800936 刘夏 学前教育
18370219800959 董玉艺 学前教育
18370219800962 刘迎慧 学前教育
18370219800968 宫慧 学前教育
18370219800975 王新凤 学前教育
18370219801008 张瑜 学前教育
18370219801009 牟盛民 学前教育
18370219801025 迟前前 学前教育
18370219801201 张艳 学前教育
18370219801446 邵昊 学前教育
18370219801471 王绍霞 学前教育
18370219801580 徐丽 学前教育
18370219801698 陈勇 学前教育
18370219801776 崔佳丽 学前教育
18370219801815 王晓倩 学前教育
18370219801868 刘兴源 学前教育
18370281111113 张涵 学前教育
18370281130388 井振宇 飞机机电设备维修(校企合作)
18370281170081 朱升基 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370282110328 王旭 学前教育
18370282130434 孙志凯 软件技术
18370283130316 王子璇 学前教育
18370284110637 张宏伟 金融管理
18370284111165 王文博 软件技术
18370284150628 肖胜霖 电子信息工程技术(校企合作)
18370302110923 牛新坤 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370302111464 刘效宇 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370302111465 李俊禹 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370302150996 李元昊 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370303111069 杨晓涵 酒店管理(校企合作索菲特)
18370303131286 李恒迅 智能终端技术与应用
18370305111138 郑杰 物流管理
18370305151973 王亚辉 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370305151974 赵博川 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370305151991 曹良辰 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
18370305800255 马硕 数控技术
18370305800284 张燚 数控技术
18370305800353 胡本华 数控技术
18370305800467 陈士龙 机械设计与制造
18370305800474 李传杰 机械设计与制造
18370306130189 韩晴 学前教育
18370306800071 徐昊鹏 工业过程自动化技术
18370306800228 乔志波 工业过程自动化技术
18370306800374 毕金溢 模具设计与制造
18370307800074 窦凯铧 应用电子技术
18370307800091 王伟峰 应用电子技术
18370307800099 路秋月 应用电子技术
18370310800094 刘志鹏 汽车营销与服务(校企合作)
18370311800132 柴阳 软件技术
18370311800629 罗子钊 计算机网络技术
18370311800738 崔欣杰 计算机信息管理
18370311800739 伊继旺 软件技术
18370314800663 苗静 会计(校企合作)
18370315800115 王佳田 中小企业创业与经营(校企合作)
18370315800411 王霖 中小企业创业与经营
18370315800471 陈晓曼 连锁经营管理
18370315800474 宋政良 连锁经营管理
18370315800522 牛晓晨 连锁经营管理
18370315800538 李春泽 中小企业创业与经营
18370315800577 岳辰瑞 连锁经营管理
18370319800051 李泓飞 学前教育
18370319800088 崔云靖 学前教育
18370319800111 王小雨 学前教育
18370319800114 刘欣雨 学前教育
18370319800136 甘巧宜 学前教育
18370319800162 巩渴贤 学前教育
18370319800230 张冰 学前教育
18370319800232 丁浩博 学前教育
18370319800298 冯学杰 学前教育
18370319800308 李明璇 学前教育
18370319800313 张媛 学前教育
18370319800340 王文姬 学前教育
18370319800345 张思元 学前教育
18370319800537 王金名 学前教育
18370319800553 张在红 学前教育
18370319800601 闫生宁 学前教育
18370319800621 翟文昕 学前教育
18370319800623 邵贵媛 学前教育
18370321111135 金鹏飞 酒店管理(校企合作索菲特)
18370322110246 孙梦茹 中小企业创业与经营
18370322110251 郭鲁云 酒店管理(校企合作索菲特)
18370322130173 张梦茹 计算机信息管理
18370322151178 蔡孟鸽 物流管理
18370323111126 王纬宸 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370323111147 孔令伟 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370323111286 郝春红 旅游管理
18370323150357 祝玉昊 计算机网络技术
18370323151550 杜洪润 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370323151978 公海 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370403111288 郭涵 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370403111405 渐首辰 智能终端技术与应用
18370403152251 李智超 飞机机电设备维修(校企合作)
18370403152369 刘畅 软件技术
18370406110186 陈晨 旅游管理
18370406110386 连荣 旅游管理
18370406150366 李艳 物流管理
18370411800183 李超 计算机网络技术
18370419800004 孙梦 学前教育
18370419800021 刘学 学前教育
18370419800023 王雪 学前教育
18370419800137 杨阳 学前教育
18370419800196 仝雨 学前教育
18370419800208 周雨桐 学前教育
18370419800326 任祥云 学前教育
18370419800344 黄亚伟 学前教育
18370481110740 王颖 会计(校企合作)
18370481110891 王璐 酒店管理(校企合作索菲特)
18370481110999 赵恒毅 酒店管理(校企合作索菲特)
18370481111177 宋方宇 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370481111974 王莹 学前教育
18370481112546 孙运恒 汽车营销与服务(校企合作)
18370481112664 闵方 软件技术
18370481112675 赵斌 汽车营销与服务(校企合作)
18370481112708 曾亚宁 物流管理
18370481151658 孙延水 电子信息工程技术(校企合作)
18370481151764 郝文腾 电子信息工程技术(校企合作)
18370481151898 李玉兰 学前教育
18370481152090 颜秉耀 机电一体化技术
18370481152357 杨舒宁 计算机网络技术
18370481152668 张兴平 飞机机电设备维修(校企合作)
18370481152847 耿震 计算机信息管理
18370481152966 刘书瑞 电梯工程技术
18370481153125 刘鑫升 连锁经营管理
18370481155052 於新昊 电子信息工程技术(校企合作)
18370505800155 张杰 数控技术
18370506800507 燕焕杰 机电一体化技术
18370507800059 牛浩东 电气自动化技术
18370507800253 徐科栋 电气自动化技术
18370519800088 杨安晔 学前教育
18370519800409 尚华丽 学前教育
18370521150280 许振伟 学前教育
18370521150667 赵沭灯 金融管理
18370521150668 张玉峰 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370605800112 吕京洲 数控技术
18370605800141 李瑞 机械设计与制造
18370605800162 徐震 机械设计与制造
18370605800172 孔祥波 机械设计与制造
18370611800713 程永波 计算机信息管理
18370612151067 吕英汉 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370614800208 邹润东 金融管理
18370614800286 冯思萌 金融管理
18370615800127 邹佩芸 中小企业创业与经营(校企合作)
18370619800073 卢婕 学前教育
18370619800080 郭佳佳 学前教育
18370619800148 王文慧 学前教育
18370619800156 王美瑶 学前教育
18370619800164 于桐 学前教育
18370619800167 王向阳 学前教育
18370619800241 宋昌谕 学前教育
18370619800281 刘彦宏 学前教育
18370619800286 邱双慧 学前教育
18370682110562 滕可武 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
18370682110658 徐倩倩 旅游管理
18370682150825 张尉涛 计算机网络技术
18370683152032 刘文艺 连锁经营管理
18370683152127 张彦兴 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370684110560 刘天宇 软件技术
18370685110050 孙俊坤 金融管理
18370685151440 刘仪伟 计算机网络技术(校企合作)
18370686110180 衣丽颖 连锁经营管理
18370686150603 郗俊杰 连锁经营管理
18370687150623 刘晓航 计算机网络技术
18370687151492 李梦楠 会计(校企合作)
18370704150516 徐家豪 模具设计与制造
18370704150926 刘世纪 模具设计与制造
18370705800025 刘磊 数控技术
18370705800245 王相辉 数控技术
18370706800225 张广军 机电一体化技术
18370706800644 宿莲强 机电一体化技术
18370706800717 张乐成 模具设计与制造
18370707800099 桑寅生 应用电子技术
18370711800207 闵钰淇 软件技术
18370719800007 刘烁 学前教育
18370719800101 王祥淼 学前教育
18370719800218 刘玉 学前教育
18370719800273 钱淑君 学前教育
18370719800713 刘云 学前教育
18370719800897 李浩蒙 学前教育
18370719800910 梁明慧 学前教育
18370724111430 刘震冉 学前教育
18370724150951 宋志浩 金融管理
18370725112038 赵明宇 工业过程自动化技术(仅限退役士兵报考)
18370781111269 郭俊卿 学前教育
18370781111282 郭秋月 学前教育
18370781111371 孙旭 学前教育
18370781130215 刘震 软件技术
18370781130642 窦应祥 软件技术
18370781151682 黄心宇 学前教育
18370781151690 房玉梅 酒店管理(校企合作索菲特)
18370782110758 张宜婕 金融管理
18370783112344 张兴明 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370783151842 李欣莹 数控技术
18370783155258 张鹏 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
18370784110571 赵鹏凯 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370784110578 孙川 动漫制作技术
18370784110595 李静 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370784111286 徐永敏 金融管理
18370784111334 李颢宇 软件技术
18370784111376 潘晓明 软件技术
18370784111796 马月 学前教育
18370784130273 赵斐 旅游管理
18370784150953 游宏圣 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370784151987 李文轩 旅游管理
18370784152112 邹世龙 金融管理
18370784152202 邱瑞富 智能终端技术与应用
18370784152710 李学委 酒店管理(校企合作索菲特)
18370784153019 李雪瑶 酒店管理(校企合作索菲特)
18370785152523 巩科奇 软件技术(中关村合作)
18370785153262 张军朋 中小企业创业与经营
18370786110120 付文晓 酒店管理(校企合作索菲特)
18370786110570 付卓然 学前教育
18370786150299 王晨 机电一体化技术
18370786151041 张梦迪 电气自动化技术
18370786151116 赵鑫芳 机电一体化技术
18370793150041 王永康 学前教育
18370794110690 王新泉 物流管理
18370805800261 侯焕银 数控技术
18370805800267 李先惠 数控技术
18370805800416 林发庆 数控技术
18370805800435 王隆庆 数控技术
18370806800415 孙文欢 工业过程自动化技术
18370806800420 尹辰硕 机电一体化技术
18370806800718 黄善征 飞机机电设备维修(校企合作)
18370806800732 陈存强 机电一体化技术
18370807800134 伊智超 应用电子技术
18370807800257 屈树林 应用电子技术
18370807800266 代忠璐 应用电子技术
18370810800309 崔涛 汽车营销与服务(校企合作)
18370811110851 谷家盛 计算机信息管理
18370811110905 马辰旭 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370811110983 张鑫 金融管理
18370811111513 王思佳 会计(校企合作)
18370811111532 李梦嘉 旅游管理
18370811111578 岳彩妮 动漫制作技术
18370811111584 倪丽君 酒店管理(校企合作索菲特)
18370811111605 刘荣 酒店管理(校企合作索菲特)
18370811131326 仇鲁锐 旅游管理
18370811153001 刘星宇 机械设计与制造
18370811153648 郑连振 会计(校企合作)
18370811800065 李德胜 动漫制作技术
18370811800204 孟庆宝 计算机信息管理
18370811800728 赵小满 动漫制作技术
18370812110604 周广鑫 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370812110616 宋晨光 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370812110639 刘广志 酒店管理(校企合作索菲特)
18370812110814 张亚如 酒店管理(校企合作索菲特)
18370812110943 苏文 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370812110988 朱明瑞 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370812111049 谢慧 旅游管理
18370812150923 李鹤欢 电气自动化技术
18370812151648 徐秋月 连锁经营管理
18370812151670 孙仁雯 软件技术(中关村合作)
18370812151674 赵金雁 连锁经营管理
18370812151680 袁志豪 软件技术(中关村合作)
18370812151686 吴晓涵 旅游管理
18370812151707 王智丽 酒店管理(校企合作索菲特)
18370814800170 张延振 会计(校企合作)
18370814800174 苏波 金融管理
18370814800557 孙长青 会计(校企合作)
18370815800133 李伟亚 连锁经营管理
18370815800158 鄂冉卉 连锁经营管理
18370819800084 张子慧 学前教育
18370819800585 刘慧莹 学前教育
18370819800723 赵颖颖 学前教育
18370819800839 姜雪花 学前教育
18370819800956 潘淑菲 学前教育
18370819800963 孔德秀 学前教育
18370819800974 梁丽萍 学前教育
18370819800977 王改焕 学前教育
18370819800979 王李玟 学前教育
18370819800982 吴海芳 学前教育
18370819800988 张玉芳 学前教育
18370819800992 黄振霞 学前教育
18370819800996 王亚 学前教育
18370819801001 陈迎秋 学前教育
18370819801007 贾慧雨 学前教育
18370819801010 任敏敏 学前教育
18370819801013 梁敏 学前教育
18370819801121 王晨 学前教育
18370826110074 刘盼盼 学前教育
18370826110358 马菡泽 酒店管理(校企合作索菲特)
18370826110408 褚鹏 机电一体化技术
18370826110411 张瑜 连锁经营管理
18370826110433 李心悦 学前教育
18370826110474 宋珊珊 旅游管理
18370826110475 田晴 学前教育
18370826110604 刘芳 旅游管理
18370826110634 陈烁 学前教育
18370826110768 张文甜 酒店管理(校企合作索菲特)
18370826110983 杜厚锦 汽车营销与服务(校企合作)
18370826151197 李莎 学前教育
18370826151642 刘保尚 机械设计与制造
18370826151687 张宇航 动漫制作技术
18370826151742 周甲宣 动漫制作技术
18370826151744 刘允鑫 中小企业创业与经营(校企合作)
18370827110174 黄红艳 学前教育
18370827110200 马艺丹 学前教育
18370827110237 马硕 旅游管理
18370827110444 王亚茹 物流管理
18370827150508 韩增辉 软件技术(中关村合作)
18370827150698 许宏霞 金融管理
18370827150711 苑星宇 计算机网络技术(校企合作)
18370827150908 王念晖 数控技术
18370827150973 林冉 计算机网络技术
18370827150992 杜强 电气自动化技术
18370827150995 鉴幸英 工业过程自动化技术
18370827151022 张华笛 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370827151092 崔喆 数控技术
18370828110499 姜超凡 动漫制作技术
18370828110757 张成龙 酒店管理(校企合作索菲特)
18370828110873 李昕童 物流管理
18370828110990 王迪迪 酒店管理(校企合作索菲特)
18370828111005 周新宇 酒店管理(校企合作索菲特)
18370828150463 张国鑫 酒店管理(校企合作索菲特)
18370828150471 李雪艳 计算机网络技术
18370828151515 陈继昂 数控技术
18370829110642 张心同 酒店管理(校企合作索菲特)
18370829111037 姜信曌 智能终端技术与应用
18370829111798 刘韦 学前教育
18370829152169 朱庆图 应用电子技术
18370829153791 唐序彤 动漫制作技术
18370829154589 岳耀通 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
18370830110731 李梦茹 旅游管理
18370830110920 陈铭慧 物流管理
18370830111016 张雪梅 旅游管理
18370830111041 曹婉晴 旅游管理
18370830111098 马建龙 连锁经营管理
18370830151553 张格澳 计算机网络技术
18370830151613 张格洋 计算机网络技术
18370830151638 贾国庆 计算机网络技术
18370830151797 梅兴志 工业过程自动化技术
18370831151883 陈冲 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
18370832110532 李莎莎 酒店管理(校企合作索菲特)
18370832110727 马婷婷 旅游管理
18370832151477 王兆龙 旅游管理
18370881110369 孔存健 计算机信息管理
18370881110438 孔霞 旅游管理
18370881150053 荀浩 物流管理
18370881150180 潘亚琦 计算机网络技术
18370881150230 王松 软件技术(中关村合作)
18370881150231 马康 软件技术(中关村合作)
18370881150586 史慧敏 连锁经营管理
18370881150587 蒋文明 中小企业创业与经营(校企合作)
18370881150598 颜秉立 中小企业创业与经营(校企合作)
18370881150688 宋丽霞 酒店管理(校企合作索菲特)
18370881150700 于运良 电气自动化技术
18370881150729 孔奥迎 电子信息工程技术(校企合作)
18370881150761 张涵 旅游管理
18370883110303 孙龙雨 智能终端技术与应用
18370883110515 孙汉宇 软件技术
18370883110541 时广庆 酒店管理(校企合作索菲特)
18370883111395 刘临祯 金融管理
18370883130332 崔润泽 飞机机电设备维修(校企合作)
18370902111476 孙婧君 会计(校企合作)
18370902111506 王海琪 金融管理
18370902111695 刘亚男 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18370902152412 张浩然 计算机网络技术
18370906800014 张晨 机电一体化技术
18370906800122 侯振豪 工业过程自动化技术
18370906800126 吴金宝 机电一体化技术
18370906800136 宗广明 工业过程自动化技术
18370907800041 刘浩 应用电子技术
18370907800087 乔孟琪 电气自动化技术
18370910800025 李旭 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370910800026 宁翔宇 汽车营销与服务(校企合作)
18370910800034 唐哲 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370911110599 孙启法 汽车检测与维修技术(校企合作)
18370911110777 马文涵 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370911110840 李浩 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370911111034 吴春丽 智能终端技术与应用
18370911151406 王淙洁 软件技术
18370911151657 陈广洋 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370911152135 周浩 应用电子技术
18370911800183 王祯钰 动漫制作技术
18370911800201 付蓉 计算机信息管理
18370911800259 程孟春 动漫制作技术
18370911800793 白少舜 计算机网络技术
18370911800796 周升帅 计算机网络技术
18370911800797 李冠雨 动漫制作技术
18370911800852 赵一鑫 计算机网络技术
18370915800243 王艳君 连锁经营管理
18370919800153 董欣瑶 学前教育
18370919800166 周生俏 学前教育
18370919800205 侯文静 学前教育
18370919800206 刘勤 学前教育
18370919800212 华婷 学前教育
18370919800217 刘守娣 学前教育
18370919800289 李明栓 学前教育
18370919800436 孙瑶瑶 学前教育
18370919800522 陈雨佳 学前教育
18370919800719 闫贺新 学前教育
18370919800766 阚姝囡 学前教育
18370919800775 侯家乐 学前教育
18370919800900 刘玉洁 学前教育
18370919800969 和非凡 学前教育
18370919800986 苗莹 学前教育
18370919801025 张偌馨 学前教育
18370919801037 郭佳雯 学前教育
18370921110340 胡晓玉 酒店管理(校企合作索菲特)
18370921110371 燕明丽 酒店管理(校企合作索菲特)
18370921110378 宫俐 学前教育
18370921150368 秦科 飞机机电设备维修(校企合作)
18370921151403 李晗翰 计算机网络技术
18370921151805 史衍旭 酒店管理(校企合作索菲特)
18370921170001 杨吉乾 学前教育
18370923110555 张向鑫 飞机机电设备维修(校企合作)
18370982110641 耿佳俏 学前教育
18370982112331 尹琪 连锁经营管理
18370982112418 王明雪 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370982130730 伊永豪 中小企业创业与经营
18370982152195 陈妍 计算机信息管理
18370982154313 臧元浩 机电一体化技术
18370982154355 陈鸿旭 连锁经营管理
18370982154443 徐庆 数控技术
18370982154445 李心辰 工业过程自动化技术
18370982170146 董硕 数控技术
18370982170237 牛祥远 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18370982170242 朱跃霞 计算机信息管理
18370983131253 于秉超 酒店管理(校企合作索菲特)
18370983153066 伊千里 市场营销(仅限退役士兵报考)
18370983153078 杜军凯 电子信息工程技术(校企合作)
18371007800087 赵洪伟 应用电子技术
18371011800013 侯莉源 动漫制作技术
18371011800037 张玉颖 动漫制作技术
18371014800161 于美清 会计(校企合作)
18371019800016 肖睿 学前教育
18371019800017 黄俊铭 学前教育
18371019800024 石佳莹 学前教育
18371019800055 江馨雨 学前教育
18371019800056 闫善善 学前教育
18371019800059 刘卓宇 学前教育
18371019800089 邹静 学前教育
18371019800154 姜雨晴 学前教育
18371102111646 田源 软件技术
18371105800034 路宏伟 数控技术
18371106800068 尚文祥 机电一体化技术
18371106800123 齐乃峰 工业过程自动化技术
18371106800132 林桂好 电梯工程技术
18371106800201 王丽娜 电梯工程技术
18371106800277 张倩 工业过程自动化技术
18371106800313 王浩宇 工业过程自动化技术
18371106800421 陈常鹏 机电一体化技术
18371107800005 张云珑 应用电子技术
18371111800295 刘浩 软件技术
18371111800502 邴绍龙 软件技术
18371114800103 陈子涵 金融管理
18371114800557 杜兰杰 金融管理
18371119800090 马樱宁 学前教育
18371119800214 季艳华 学前教育
18371119800301 赵姝 学前教育
18371119800363 侯健琪 学前教育
18371119800391 成禛 学前教育
18371119800412 周超 学前教育
18371119800686 李海洋 学前教育
18371119800799 房晓云 学前教育
18371119800802 刘晓慧 学前教育
18371119800910 董世芬 学前教育
18371121130541 王荣 动漫制作技术
18371202112325 王玉洁 会计(校企合作)
18371202112328 卢凌云 会计(校企合作)
18371202153297 陶常玉 学前教育
18371203110037 杨瑞方 学前教育
18371203150332 张化垚 工业过程自动化技术
18371211800013 段伦伟 软件技术
18371305800349 宋坤 机械设计与制造
18371305800352 张中龙 机械设计与制造
18371305800364 鞠方雷 机械设计与制造
18371307800011 孔晓冰 应用电子技术
18371307800109 刘志涛 应用电子技术
18371311110969 张继强 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18371311800823 邢佰秋 计算机信息管理
18371314800127 刘一辰 会计(校企合作)
18371314800228 朱晓蕊 会计(校企合作)
18371315800542 胡艾艾 中小企业创业与经营(校企合作)
18371319800070 张紫娟 学前教育
18371319800260 张文娜 学前教育
18371319800570 宋晨曦 学前教育
18371319800825 王淇 学前教育
18371319800860 王瀚娇 学前教育
18371321130633 桑茂盛 中小企业创业与经营
18371322111457 侯丕友 物流管理
18371322111532 杨慧 计算机信息管理
18371322151282 潘伟宁 旅游管理
18371322151288 杨子祥 物流管理
18371323111562 魏永乐 学前教育
18371323111572 葛志胜 机电一体化技术
18371323130189 李龙 机电一体化技术
18371323153095 白雪 计算机信息管理
18371323153118 张豫 计算机信息管理
18371323153163 张京超 机械设计与制造
18371324111536 周敏 金融管理
18371324111636 李永杰 中小企业创业与经营(校企合作)
18371324151594 陈付民 计算机网络技术(校企合作)
18371324152419 代成海 动漫制作技术
18371324152449 宋明辉 软件技术
18371325110192 岳晓君 学前教育
18371325111543 李敏敏 旅游管理
18371326110765 牛森 连锁经营管理
18371326110815 孟庆豪 中小企业创业与经营(校企合作)
18371326111790 牛晓慧 会计(校企合作)
18371326112067 孙向金 中小企业创业与经营(校企合作)
18371326112478 靳永豪 中小企业创业与经营
18371326130168 闫丹宁 学前教育
18371326150593 赵闻琪 金融管理
18371326150824 郑强 中小企业创业与经营
18371326152884 付德昊 机电一体化技术
18371327110662 李雪茹 金融管理
18371327153128 李萌 动漫制作技术
18371327153313 解浩捷 学前教育
18371327170048 崔永蕾 计算机网络技术
18371328110844 张立海 计算机信息管理
18371328110853 苏悦 旅游管理
18371328110993 伊津杭 旅游管理
18371328130469 郭芳 物流管理
18371328130475 吕静 物流管理
18371328151253 巩文静 酒店管理(校企合作索菲特)
18371328151533 季永兴 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18371328151601 谢焕鹏 物流管理
18371328151609 王常衡 连锁经营管理
18371328151655 公咏春 应用电子技术
18371329110901 卢浩妹 计算机信息管理
18371329111507 李善灵 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18371329111538 王浩然 物流管理
18371329150092 袁国斐 机电一体化技术
18371329151342 孙飞 工业过程自动化技术
18371329151813 王浩宇 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18371329151831 马佳豪 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18371402110865 王坤 汽车营销与服务(校企合作)
18371405800027 梁义卿 数控技术
18371405800177 刘亚龙 数控技术
18371405800227 孔晓意 数控技术
18371405800231 籍红飞 数控技术
18371410800070 崔初新 汽车检测与维修技术(校企合作)
18371410800168 李敬斌 汽车检测与维修技术(校企合作)
18371411800119 魏学超 动漫制作技术
18371411800121 赵凌云 计算机信息管理
18371411800506 张丽燕 计算机网络技术
18371414800097 冯立红 会计(校企合作)
18371414800266 刘冠辰 会计(校企合作)
18371414800485 李永瑞 金融管理
18371414800514 于树云 金融管理
18371419800100 赵艳清 学前教育
18371419800125 陈一丹 学前教育
18371419800317 高浩冉 学前教育
18371419800453 张佳伟 学前教育
18371419800527 丁澳哲 学前教育
18371419800539 张蓓蓓 学前教育
18371419800578 张明月 学前教育
18371419800731 贺鸿岳 学前教育
18371419800732 张潇瑜 学前教育
18371419800739 张宇 学前教育
18371419800743 邵文焱 学前教育
18371419800746 冯亚琪 学前教育
18371421110164 刘文则 会计(校企合作)
18371423151217 张亚民 计算机网络技术
18371423151244 孙晓志 计算机网络技术
18371423151245 周明慧 计算机网络技术
18371423151279 冯辰涛 智能终端技术与应用
18371423151294 王利源 计算机网络技术(校企合作)
18371423151360 张培元 计算机网络技术
18371424151486 陈建树 电子信息工程技术(校企合作)
18371424151515 杨龙杰 电子信息工程技术(校企合作)
18371425110487 马炎 酒店管理(校企合作索菲特)
18371425110504 韩召平 酒店管理(校企合作索菲特)
18371425110519 张龙雪 计算机信息管理
18371425130289 姚光伟 软件技术
18371425130446 国晓玉 中小企业创业与经营
18371425130479 赵慧 酒店管理(校企合作索菲特)
18371426110694 高恩超 酒店管理(校企合作索菲特)
18371427110471 李艳芬 金融管理
18371427110801 申存壮 旅游管理
18371427150710 王延飞 中小企业创业与经营(校企合作)
18371427150935 张海涛 计算机网络技术(校企合作)
18371427150936 陈志超 计算机网络技术(校企合作)
18371427151162 孙远超 机电一体化技术
18371427151171 房鑫玲 动漫制作技术
18371427151217 宋昊彦 计算机网络技术
18371481110690 刘欣 学前教育
18371482130404 魏相远 汽车营销与服务(校企合作)
18372305800042 周志慧 机械设计与制造
18372305800161 付爱斌 数控技术
18372306800021 艾浩杰 电梯工程技术
18372306800056 程强 工业过程自动化技术
18372306800134 王佳琪 工业过程自动化技术
18372306800219 薛以可 机电一体化技术
18372306800245 徐晓春 机电一体化技术
18372306800247 李熙凯 工业过程自动化技术
18372306800249 赵云海 模具设计与制造
18372306800251 由佳豪 机电一体化技术
18372310800035 张兴瑞 汽车检测与维修技术(校企合作)
18372311800132 王海敏 计算机网络技术
18372311800179 田荣洋 计算机信息管理
18372311800220 杨晴 软件技术
18372314800055 宋英芳 会计(校企合作)
18372314800074 张曼丽 会计(校企合作)
18372314800391 许丽燕 金融管理
18372319800104 刘奥美 学前教育
18372319800110 褚思敏 学前教育
18372319800309 李晓倩 学前教育
18372319800310 张雪梅 学前教育
18372319800319 秘晓钰 学前教育
18372319800326 刘亚鲁 学前教育
18372319800337 夏栋怡 学前教育
18372319800340 朱朦晓 学前教育
18372319800356 周文秀 学前教育
18372319800358 刘仙童 学前教育
18372319800568 左咏琪 学前教育
18372319800636 张雪聪 学前教育
18372319800671 王越 学前教育
18372319800679 孙开玥 学前教育
18372321110120 刘璐 学前教育
18372321110277 李城 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372321110474 张煜 物流管理
18372321110861 孟慧 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18372323110262 王宁 旅游管理
18372323110904 张荣起 汽车营销与服务(校企合作)
18372323150350 李吉赛 连锁经营管理
18372323150436 张美霞 会计(校企合作)
18372323151618 李晓萌 学前教育
18372324110336 崔志敏 学前教育
18372324150970 崔秀蕾 电子信息工程技术(校企合作)
18372325110223 杨振委 中小企业创业与经营
18372325150415 王玉莹 物流管理
18372325150513 隆飞 酒店管理(校企合作索菲特)
18372325150542 孟婷婷 连锁经营管理
18372325150561 周涛 模具设计与制造
18372325151061 李树梅 计算机网络技术
18372325170041 毕小蝶 学前教育
18372325170046 罗钰 学前教育
18372328110264 周淑芳 物流管理
18372330111245 张文妹 会计(校企合作)
18372330111252 赵永新 会计(校企合作)
18372330111256 曹燕雪 会计(校企合作)
18372330111274 耿海凤 会计(校企合作)
18372330111645 刘康 物流管理
18372330112401 刘学娟 学前教育
18372330151788 王国权 会计(校企合作)
18372501111316 王旭生 酒店管理(校企合作索菲特)
18372501111339 赵九健 酒店管理(校企合作索菲特)
18372501111344 李尚磊 酒店管理(校企合作索菲特)
18372501111346 张文龙 酒店管理(校企合作索菲特)
18372501111439 林正磊 酒店管理(校企合作索菲特)
18372501111473 张保宇 酒店管理(校企合作索菲特)
18372501130632 郭雅琪 学前教育
18372501131945 闵佳玉 学前教育
18372501153881 郭继宁 机电一体化技术
18372501153901 郭雨龙 应用电子技术
18372501170589 连林珠 会计(校企合作)
18372505800024 肖西哲 数控技术
18372505800034 王占洲 数控技术
18372505800036 刘艺 数控技术
18372506800009 徐鹏 飞机机电设备维修(校企合作)
18372506800050 杜慧宇 电梯工程技术
18372506800336 陈金来 工业过程自动化技术
18372511800553 刘国胜 计算机信息管理
18372511800645 苗壮云 计算机信息管理
18372511800800 乔桂敏 计算机网络技术
18372511800834 尹培培 计算机网络技术
18372511800951 王纪通 计算机信息管理
18372514800320 周晓静 会计(校企合作)
18372519800053 王雪晴 学前教育
18372519800059 晋广泽 学前教育
18372519800167 崔俊杰 学前教育
18372519800171 郑乃康 学前教育
18372519800177 王铃心 学前教育
18372519800252 高新婷 学前教育
18372519800298 赵薇 学前教育
18372519800343 郑珂 学前教育
18372519800519 宋明倩 学前教育
18372519800614 周萌萌 学前教育
18372519800820 郭改省 学前教育
18372519800827 刘宁 学前教育
18372519800839 姚伟伟 学前教育
18372519800845 冯景韩 学前教育
18372522110419 李秀 金融管理
18372522130941 范荣涵 汽车检测与维修技术(校企合作)
18372522150806 张汉斌 数控技术
18372523111044 李腾达 飞机机电设备维修(校企合作)
18372523111346 李亚静 旅游管理
18372523111348 张珊珊 酒店管理(校企合作索菲特)
18372523111374 史艳茹 酒店管理(校企合作索菲特)
18372523111376 黄亭亭 旅游管理
18372523111381 宁秀玉 连锁经营管理
18372523111384 樊雨双 旅游管理
18372523111410 孙道晟 物流管理
18372523131024 刘冰琳 学前教育
18372523140282 魏云龙 计算机网络技术
18372523152535 吴兆超 电气自动化技术
18372524151230 王友鹏 工业过程自动化技术
18372524151240 谢可磊 软件技术
18372525110132 郑庆胜 汽车营销与服务(校企合作)
18372525110138 牛迎雪 酒店管理(校企合作索菲特)
18372525110160 郭新茹 旅游管理
18372525110374 师芙蓉 酒店管理(校企合作索菲特)
18372525110378 张晓庆 酒店管理(校企合作索菲特)
18372525110400 殷玉政 旅游管理
18372525140032 陈敏 酒店管理(校企合作索菲特)
18372525140089 陈昊 酒店管理(校企合作索菲特)
18372525150043 刘晓慧 学前教育
18372525150714 韩彤彤 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18372525150741 井立君 学前教育
18372526151030 陈庆岩 机电一体化技术
18372527110154 孙天一 酒店管理(校企合作索菲特)
18372527110222 杜振浩 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372527140162 孟凡熙 软件技术
18372527150223 李慧慧 动漫制作技术
18372527150267 周新月 动漫制作技术
18372527150832 籍新雪 酒店管理(校企合作索菲特)
18372901110880 朱砚婷 汽车营销与服务(校企合作)
18372901111164 刘兆业 飞机机电设备维修(校企合作)
18372901111210 李方 酒店管理(校企合作索菲特)
18372901111504 李闯 酒店管理(校企合作索菲特)
18372901111687 张静 会计(校企合作)
18372901111704 王亚磊 计算机信息管理
18372901111991 刘玲 学前教育
18372901112115 丁珂 连锁经营管理
18372901112335 朱晓荣 酒店管理(校企合作索菲特)
18372901131121 张霞 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372901153630 赵鑫 酒店管理(校企合作索菲特)
18372901153731 高淼 旅游管理
18372901153926 杨亚猛 软件技术(中关村合作)
18372906800225 刘同迅 机电一体化技术
18372906800252 瞿顺 工业过程自动化技术
18372906800258 陈未 机电一体化技术
18372906800259 赵国跃 工业过程自动化技术
18372906800363 周雪 机电一体化技术
18372906800474 王淑淑 电梯工程技术
18372906800489 王新蕊 电梯工程技术
18372906800729 郑伟 机电一体化技术
18372906800730 赵亮 机电一体化技术
18372906800775 仝广泰 机电一体化技术
18372906800778 妙中林 机电一体化技术
18372906800794 王志坤 电梯工程技术
18372906800795 樊宏仕 电梯工程技术
18372906800798 程斌 电梯工程技术
18372906800877 曹明昭 机电一体化技术
18372911800878 马红妍 软件技术
18372915800371 王修增 中小企业创业与经营
18372915800382 陈黎明 中小企业创业与经营
18372919800250 李安达 学前教育
18372919800541 刘安然 学前教育
18372919800618 张文文 学前教育
18372919800652 赵苗 学前教育
18372919800700 袁洋 学前教育
18372922110104 胡强 连锁经营管理
18372922110386 潘彪 金融管理
18372922110426 姚娇娇 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922110456 张慧霞 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922110504 李哲 软件技术
18372922110598 付文文 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922110609 孔倩倩 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922110637 王婷婷 会计(校企合作)
18372922110676 李雪 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18372922110688 刘玉慢 会计(校企合作)
18372922110696 张超男 旅游管理
18372922110729 李燕 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18372922111012 冯臣宇 中小企业创业与经营
18372922111263 宗叶南 旅游管理
18372922111393 程涛 物流管理
18372922111439 宋红利 旅游管理
18372922111549 范相茹 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922111554 王营 物流管理
18372922111563 姜盼盼 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922111571 杜玉龙 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922111828 王璐 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922111854 卢永智 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922112194 李航 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922131669 王扩 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922140261 张培通 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922140262 赵化显 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922140264 马帅 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922140265 朱纪壮 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922140268 王志远 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922151578 赵文柯 动漫制作技术
18372922151594 赵亚文 计算机网络技术(校企合作)
18372922151663 王书庆 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922151695 陈国庆 机械设计与制造
18372922151761 王国庆 连锁经营管理
18372922151820 张燕秋 金融管理
18372922151986 王淑敏 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922152134 于普 连锁经营管理
18372922152281 李佳宁 会计(校企合作)
18372922152304 张佳旭 中小企业创业与经营(校企合作)
18372922152352 张茹 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922152367 张国明 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922152477 张统政 软件技术(中关村合作)
18372922153639 邬文强 连锁经营管理
18372922153679 樊倩倩 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922153920 王文华 软件技术
18372922170689 鲁书慧 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372922170710 宋壮壮 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372923110096 康亚楠 酒店管理(校企合作索菲特)
18372923110226 孔令耀 电梯工程技术
18372923110239 李天笑 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372923110242 荣露 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372923110345 袁秀明 中小企业创业与经营(校企合作)
18372923110524 陈孟雪 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372923110533 吴志远 软件技术
18372923110650 赵亚 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372923110663 王凌宵 物流管理
18372923110860 陈丽华 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372923130069 聂梦 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372923150353 王国顺 模具设计与制造
18372923151100 常虹 旅游管理
18372923151130 张雯雯 旅游管理
18372923151140 董亚如 中小企业创业与经营(校企合作)
18372923151175 郭亚飞 物流管理
18372923170028 王肖含 酒店管理(校企合作索菲特)
18372924110595 邵歌 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372924110645 王保成 智能终端技术与应用
18372924110674 曹颖 连锁经营管理
18372924110685 石亚萌 学前教育
18372924110709 魏亚男 软件技术
18372924110774 陈飞 软件技术
18372924110858 祝自鑫 中小企业创业与经营
18372924130262 吴天昊 酒店管理(校企合作索菲特)
18372924140040 李多 机械设计与制造
18372924150277 郭海燕 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372924151234 谢雪琦 金融管理
18372924151384 牛德天 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372925111274 黄冬青 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372925111321 石磊 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372925111353 张天晴 学前教育
18372925111479 周颖 酒店管理(校企合作索菲特)
18372925130355 张延 学前教育
18372925131083 何英豪 电梯工程技术
18372925131385 李慧 连锁经营管理
18372925132015 张方圆 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372925132034 李娜 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372925151679 王为霄 计算机网络技术(校企合作)
18372925152538 静福广 机电一体化技术
18372925152612 沙亚菲 学前教育
18372925153444 张广汉 电气自动化技术
18372925153704 朱龙俊 软件技术(中关村合作)
18372925153787 王浩 计算机网络技术
18372925153993 张永顺 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372925154055 宗青青 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372926110213 贾朝晨 物流管理
18372926110487 薛新宇 飞机机电设备维修(校企合作)
18372926110676 徐赵微 汽车营销与服务(校企合作)
18372926110786 刘德潭 计算机信息管理
18372926110788 潘亚丽 学前教育
18372926110831 李启照 智能终端技术与应用
18372926110850 张之祥 计算机信息管理
18372926110868 单连长 软件技术
18372926110932 陈明慧 汽车检测与维修技术(校企合作)
18372926111001 侯彩红 物流管理
18372926111075 郭元纪 软件技术
18372926111144 孙钦豪 中小企业创业与经营
18372926111154 王维旺 机电一体化技术
18372926111155 王文祥 中小企业创业与经营
18372926111162 黄兴聪 智能终端技术与应用
18372926111215 李佳启 智能终端技术与应用
18372926111238 马雪怡 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18372926111244 毕晨晨 连锁经营管理
18372926111251 张越 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372926111294 张威 电梯工程技术(仅限退役士兵报考)
18372926130549 李子恒 机电一体化技术
18372926130725 刘广禹 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372926130750 尹闯闯 连锁经营管理
18372926130752 祝司翔 电梯工程技术
18372926130760 张利茹 物流管理
18372926130764 孟得安 动漫制作技术
18372926130766 商凯文 机电一体化技术
18372926130984 刘来庆 软件技术
18372926131012 李雪 学前教育
18372926140082 陈健钦 飞机机电设备维修(校企合作)
18372926140112 魏祥贺 机械设计与制造
18372926150005 张连杰 电气自动化技术
18372926152220 张爽 物流管理
18372926152228 张振刚 中小企业创业与经营
18372926152263 张成名 软件技术
18372926152353 杜龙斌 金融管理
18372926152358 逯若耀 机械设计与制造
18372926152362 姚树通 电子信息工程技术(校企合作)
18372926152366 翟中斌 机械设计与制造
18372926152372 郑善澳 汽车检测与维修技术(校企合作)
18372926152374 田莹 学前教育
18372926152376 开欣宇 电子信息工程技术(校企合作)
18372926152412 张浩 汽车检测与维修技术(校企合作)
18372926152441 马志远 计算机网络技术(校企合作)
18372926152459 周临顺 汽车检测与维修技术(校企合作)
18372926152478 林鹏 数控技术
18372926152525 彭文婕 金融管理
18372926152549 张爽爽 计算机网络技术
18372926152682 张旭旭 机械设计与制造
18372926152690 谭智 连锁经营管理
18372926152697 段作全 连锁经营管理
18372926152701 许建东 电气自动化技术
18372928110398 马君儒 酒店管理(校企合作索菲特)
18372928110441 亓蒙蒙 物流管理
18372928110491 祝文笑 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372928110647 刘麟童 软件技术
18372928110692 周影 软件技术
18372928110775 徐文靖 旅游管理
18372928111020 闫晴晴 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18372928111128 王爽 会计(校企合作)
18372928151943 梁福森 软件技术(中关村合作)
18372928152825 李传赛 计算机信息管理
18372929110542 杨宗鑫 会展策划与管理(中航龙奥会务)
18372929110747 付亚珂 旅游管理
18372929111106 代蕊 金融管理
18372929111338 赵辉 软件技术
18372929150237 李建伟 工业过程自动化技术
18372930110657 安志成 旅游管理
18372930110660 于莹莹 连锁经营管理
18372930130236 兰利亭 会计(校企合作)
18372930130384 宋保栋 物流管理
18372930130398 王洁 会计(校企合作)
18372930130410 王洁洁 中小企业创业与经营(校企合作)
18372930150015 杨彤彤 动漫制作技术
18372930151580 程臻磊 电气自动化技术
18372930151608 费伟杰 电梯工程技术
18372930151797 海鹏康 国际邮轮乘务管理(校企合作)
18372930151803 庞艳 旅游管理

 

关闭窗口
 
您是第 位访客
 

济南职业学院招生办公室 版权所有   Copyright © 2017-2019 Jnvc.Cn All rights reserved
ICP编号:鲁ICP备05041131号 济南市舜耕路12号