招生办公室
 首页 | 招生信息 | 单独招生 | 宣传视频 | 招生计划 | 专业介绍 | 走进济职 | 校园风采 | 联系我们 
当前位置: 首页>>单独招生>>正文
2019年单独招生录取考生名单公示(按考生号排序)
2019-04-26 11:15   审核人:

按照山东省招考院对2019年单独招生工作的统一安排和要求,学院已于4月28日12点完成数据上报,办理相关录取手续,此名单为最终录取名单。按照省招考院办理录取手续统一部署,录取通知书预计将在6月中旬邮寄。 

考生号 姓名 拟录取专业
19370102110403 李清越 电子商务
19370102110517 李凯伦 电子信息工程技术(校企合作)
19370102110577 万佳辉 物流管理
19370102110796 苗凯洁 工业过程自动化技术
19370102110799 孟令政 电梯工程技术(校企合作)
19370102110844 张满 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370102110846 王玉飞 旅游管理
19370102110851 井远甲 飞机机电设备维修(校企合作)
19370102140004 宿一辰 电子信息工程技术
19370102140020 董欣智 飞机机电设备维修(校企合作)
19370102151403 张天翊 飞机机电设备维修(校企合作)
19370103110329 聂梦珂 财务管理
19370103110567 李晓菲 动漫制作技术
19370103110595 张婕 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370103110614 陈玉龙 学前教育(师范类)
19370103110648 党世超 计算机网络技术
19370103110883 王繁 旅游管理
19370103110954 李欣悦 学前教育(师范类)
19370103110966 赵秀娜 动漫制作技术
19370103111178 徐忻 会计(校企合作)
19370103111207 周一博 机械设计与制造
19370103130389 刘尧 市场营销
19370103151747 张宇 计算机信息管理
19370103151881 陈龙澔 电气自动化技术
19370103151975 王子豪 数控技术
19370103152087 郝云翔 中小企业创业与经营
19370103152088 王学瑞 飞机机电设备维修(校企合作)
19370104110059 刘欣宇 学前教育(师范类)
19370104110061 王德涛 飞机机电设备维修(校企合作)
19370104110139 王颖 计算机信息管理
19370104110140 穆心宇 中小企业创业与经营(校企合作)
19370104110179 金铭秀 动漫制作技术
19370104110191 张寿硕 中小企业创业与经营(校企合作)
19370104110203 胡雅静 旅游管理
19370104110419 郝泽明 飞机机电设备维修(校企合作)
19370104150037 李智信 酒店管理(索菲特大使班)
19370104150046 江康龙 智能终端技术与应用(校企合作)
19370104150066 郎文彬 金融管理
19370104150088 王国龙 连锁经营管理
19370104150130 王浩 电子信息工程技术(校企合作)
19370104150132 张新昊 智能终端技术与应用(校企合作)
19370104150140 王南 中小企业创业与经营(校企合作)
19370104150169 孔祥通 中小企业创业与经营(校企合作)
19370104150185 陈传政 应用电子技术
19370105110177 刘小宇 中小企业创业与经营(校企合作)
19370105110200 赵丽 财务管理
19370105110210 杨晓晖 计算机网络技术
19370105110212 王润哲 数控技术
19370105110238 李晓 动漫制作技术
19370105110257 李文静 中小企业创业与经营(校企合作)
19370105110296 苏嘉怡 电子商务
19370105110299 孙金铭 电子信息工程技术(校企合作)
19370105110327 崔敖劼 电子商务
19370105110337 任庆彦 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370105110340 张捷 学前教育(师范类)
19370105110565 刘慧通 动漫制作技术
19370105111192 胡雯晴 酒店管理(索菲特大使班)
19370105111196 张彧 中小企业创业与经营
19370105111254 薛嫄 酒店管理(山东大厦培优班)
19370105111399 李欣烨 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19370105150023 刘晓雪 酒店管理(索菲特大使班)
19370105150034 李涵 动漫制作技术
19370105150108 潘庆英 计算机信息管理
19370105150416 赵唯 财务管理
19370105150450 段嘉震 智能终端技术与应用(校企合作)
19370105150578 韩玉龙 学前教育(师范类)
19370105150639 张学誉 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370105800083 贾彤彤 机械设计与制造
19370106800019 彭传龙 机电一体化技术
19370106800176 娄程龙 工业过程自动化技术
19370106800188 程依凡 工业过程自动化技术
19370106800195 赵合健 电梯工程技术(校企合作)
19370106800206 路建洋 电梯工程技术(校企合作)
19370106800212 王培悦 工业过程自动化技术
19370106800278 张洪涛 电梯工程技术(校企合作)
19370106800370 李文玉 机电一体化技术
19370106800388 张博宇 机电一体化技术
19370106800485 李秀鑫 机电一体化技术
19370106800486 黄铭浩 电梯工程技术(校企合作)
19370106800487 张丁浩 机电一体化技术
19370107800033 邢雪胜 智能终端技术与应用(校企合作)
19370107800036 滕吉超 应用电子技术
19370107800096 王德毅 电气自动化技术
19370107800102 郭斌伟 电气自动化技术
19370107800168 李雨航 智能终端技术与应用(校企合作)
19370107800208 陶庆鑫 电气自动化技术
19370107800217 崔致炎 电子信息工程技术(校企合作)
19370107800237 张志德 应用电子技术
19370107800250 王雪庆 智能终端技术与应用(校企合作)
19370110800055 张文龙 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370110800056 张艺林 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370110800374 宋承龙 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370110800495 张荣奇 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370111800115 陈珂 计算机信息管理
19370111800155 刚舒琦 计算机网络技术
19370111800180 李敏 计算机信息管理
19370111800212 张明浩 计算机信息管理
19370111800585 查欣如 计算机网络技术
19370111800846 张春燕 计算机信息管理
19370111800921 王晓 动漫制作技术
19370111800923 孟弋妲 云计算技术与应用
19370111800963 李欣鑫 计算机信息管理
19370111801660 杜元菊 计算机网络技术
19370111801845 赵歆荣 计算机网络技术
19370112110061 马鑫瑶 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370112111019 贾鹏宇 飞机机电设备维修(校企合作)
19370112111119 田润 机电一体化技术
19370112111228 卢念中 动漫制作技术
19370112111266 徐小龙 旅游管理
19370112111267 孟昊禛 飞机机电设备维修(校企合作)
19370112111439 侯云嵩 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
19370112111644 崔玉娇 酒店管理(山东大厦培优班)
19370112111645 李远浩 工业过程自动化技术(仅限退役士兵报考)
19370112140072 李浩德 电气自动化技术
19370112152521 郑植 工业过程自动化技术
19370112152632 赵广兴 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370112152759 周辰浩 飞机机电设备维修(校企合作)
19370112152979 杨天宇 机电一体化技术
19370112153025 谢永霄 中小企业创业与经营
19370114800032 王玉萍 金融管理
19370114800148 刘雅宁 会计信息管理
19370114800178 孟晓川 金融管理
19370114800195 江梦娜 会计信息管理
19370114800204 房立玥 会计信息管理
19370114800302 彭元歌 财务管理
19370114800504 张家鑫 财务管理
19370114800526 张雅婷 财务管理
19370114800546 刘天莹 财务管理
19370114800555 马雪梅 财务管理
19370114800559 欧阳晴 金融管理
19370114800590 高延超 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19370114800592 杨兴旺 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19370115800084 郝佳惠 中小企业创业与经营
19370115800090 乔在明 中小企业创业与经营
19370115800106 钟树辰 中小企业创业与经营
19370115800108 范道君 中小企业创业与经营
19370115800133 卢福悦 中小企业创业与经营
19370115800322 王宏梅 中小企业创业与经营
19370115800326 张楚 中小企业创业与经营
19370115800331 王成烨 中小企业创业与经营
19370115800348 袁成芝 中小企业创业与经营
19370115800364 毕京阳 中小企业创业与经营
19370115800371 任军龙 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800373 王晨 中小企业创业与经营
19370115800374 张梦鑫 中小企业创业与经营
19370115800769 侯辛垒 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800780 李相程 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800783 马思璇 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800785 马艳芳 市场营销
19370115800793 陈乐乐 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800797 王灿灿 市场营销
19370115800845 郭晓格 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800847 程倩 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800849 于修洋 中小企业创业与经营
19370115800864 褚兴雪 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800893 李静 中小企业创业与经营(校企合作)
19370115800908 张宁 中小企业创业与经营
19370115800940 许明举 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19370115800943 唐庆凯 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19370119800087 丁美馨 学前教育(师范类)
19370119800097 宋金书 学前教育(师范类)
19370119800149 邢浩喆 学前教育(师范类)
19370119800150 郭龙一 学前教育(师范类)
19370119800153 李静怡 学前教育(师范类)
19370119800165 邴洁 学前教育(师范类)
19370119800203 张欢 学前教育(师范类)
19370119800227 梁栎筱晨 学前教育(师范类)
19370119800312 陈园园 学前教育(师范类)
19370119800357 刘文静 学前教育(师范类)
19370119800438 王轶 学前教育(师范类)
19370119800476 刘洁 学前教育(师范类)
19370119800479 高美丽 学前教育(师范类)
19370119800485 焦玉欣 学前教育(师范类)
19370119800500 周笑盈 学前教育(师范类)
19370119800528 尹晓彤 学前教育(师范类)
19370119800540 辛美雪 学前教育(师范类)
19370119800581 张月 学前教育(师范类)
19370119800778 刘润田 学前教育(师范类)
19370119800846 张俊洁 学前教育(师范类)
19370119800915 仲巧娟 学前教育(师范类)
19370119800923 张欣 学前教育(师范类)
19370123110175 王启帆 财务管理
19370123110190 王叶琦 酒店管理(索菲特大使班)
19370123110277 刘英豪 财务管理
19370123110283 殷霞 计算机信息管理
19370123110303 刘腊梅 计算机信息管理
19370123110330 史舒萍 连锁经营管理
19370123110345 裴艳艳 连锁经营管理
19370123110366 宋冰冰 酒店管理(山东大厦培优班)
19370123110367 高溱霞 学前教育(师范类)
19370123110390 王瑞琦 酒店管理(索菲特大使班)
19370123110468 曹景童 旅游管理
19370123110528 隋媛 计算机网络技术
19370123110551 司旭垚 电子商务
19370123110715 段智存 学前教育(师范类)
19370123150702 边晓艺 学前教育(师范类)
19370123150793 张楠 电子商务
19370123151006 潘鑫宇 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370123151018 闫越云 旅游管理
19370123151042 段学武 云计算技术与应用
19370123151383 梅玉琦 电子信息工程技术(校企合作)
19370123151409 张聪颖 计算机信息管理
19370123151424 周童 机械设计与制造
19370123151430 王俊杰 机械设计与制造
19370123151515 王洪伟 计算机信息管理
19370125140028 程贺 物流管理(中美合作项目)
19370125140045 杜继伟 酒店管理(索菲特大使班)
19370125140086 艾海洋 旅游管理
19370125140109 张珊珊 酒店管理(索菲特大使班)
19370125151970 林新龙 智能终端技术与应用(校企合作)
19370125152189 王辰鑫 动漫制作技术
19370125152390 孙晓敏 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370125152405 李春雨 酒店管理(山东大厦培优班)
19370125152597 崔悦辰 酒店管理(索菲特大使班)
19370126111091 张丽娜 学前教育(师范类)
19370126111232 王洁 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370126111252 赵金龙 电梯工程技术(校企合作)
19370126111315 张兴雪 电子商务
19370126111345 张盼丽 连锁经营管理
19370126151112 孙法凯 计算机网络技术
19370126151113 王芳芳 中小企业创业与经营(校企合作)
19370126151160 石恩杰 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370126151164 卞旺田 电子信息工程技术
19370126151770 陈泽鹏 工业过程自动化技术
19370181110010 张洪玉 财务管理
19370181111067 宋兰馨 学前教育(师范类)
19370181111417 秦联栋 中小企业创业与经营(校企合作)
19370181111433 张晓瑜 电子商务
19370181111715 胡琦 电子信息工程技术(校企合作)
19370181140110 焦奕淮 计算机信息管理
19370181150125 王业煜 计算机网络技术
19370181151672 刘伯阳 云计算技术与应用
19370181152564 王泽奇 机电一体化技术
19370181152572 侯文杰 电子商务
19370181152916 马兴政 酒店管理(山东大厦培优班)
19370181154307 李庆泽 工业过程自动化技术(仅限退役士兵报考)
19370206800511 黄尧 电梯工程技术(校企合作)
19370206800524 刘晓奇 工业过程自动化技术
19370206800618 孙浩 工业过程自动化技术
19370206800685 殷凯良 电梯工程技术(校企合作)
19370206800812 张孝龙 工业过程自动化技术
19370206800908 綦振斌 工业过程自动化技术
19370206801221 生汉超 机电一体化技术
19370206801250 徐振宇 电梯工程技术(校企合作)
19370206801519 刘媛媛 电梯工程技术(校企合作)
19370206801549 崔源 电梯工程技术(校企合作)
19370207800047 戴罡坤 应用电子技术
19370207800069 马子扬 电气自动化技术
19370207800083 韩博琪 电气自动化技术
19370207800234 吴伟田 电子信息工程技术
19370207800262 王浩 电子信息工程技术
19370207800298 刘翰琪 电子信息工程技术
19370207800379 王志伟 应用电子技术
19370211800220 孙凯晴 云计算技术与应用
19370211800970 张宁 动漫制作技术
19370211801530 杨雪 计算机信息管理
19370211801638 赵嘉诚 计算机网络技术
19370211801943 韩羿 动漫制作技术
19370214801545 潘文琦 会计信息管理
19370215800560 于安琪 市场营销
19370215800794 臧妍鸿 中小企业创业与经营
19370219800047 陈奕君 学前教育(师范类)
19370219800060 梁文 学前教育(师范类)
19370219800079 邹昀桐 学前教育(师范类)
19370219800102 石信奥 学前教育(师范类)
19370219800114 丁雅萌 学前教育(师范类)
19370219800132 陈雪 学前教育(师范类)
19370219800153 李元喆 学前教育(师范类)
19370219800203 孙爱霞 学前教育(师范类)
19370219800206 冯霞 学前教育(师范类)
19370219800471 罗梦琦 学前教育(师范类)
19370219800476 朱莹莹 学前教育(师范类)
19370219800480 段朝娴 学前教育(师范类)
19370219800559 袁梓瑄 学前教育(师范类)
19370219800561 李小璇 学前教育(师范类)
19370219800573 周晏茹 学前教育(师范类)
19370219800606 高乐佳 学前教育(师范类)
19370219800613 隋心诺 学前教育(师范类)
19370219800660 孟晓彤 学前教育(师范类)
19370219800666 宋雨霏 学前教育(师范类)
19370219800695 崔健欣 学前教育(师范类)
19370219800702 江文 学前教育(师范类)
19370219800734 王乐琪 学前教育(师范类)
19370219800773 唐聪聪 学前教育(师范类)
19370219800782 孙心怡 学前教育(师范类)
19370219800822 李皓婷 学前教育(师范类)
19370219800911 张思阳 学前教育(师范类)
19370219800931 薛媛 学前教育(师范类)
19370219800963 李环宇 学前教育(师范类)
19370219800994 邓国悦 学前教育(师范类)
19370219801070 李春蕾 学前教育(师范类)
19370219801071 孙蕾 学前教育(师范类)
19370219801092 马超群 学前教育(师范类)
19370219801103 李梦琦 学前教育(师范类)
19370219801140 赵胜男 学前教育(师范类)
19370219801189 兰康慧 学前教育(师范类)
19370219801228 佘继超 学前教育(师范类)
19370219801234 黄钧茹 学前教育(师范类)
19370219801362 谭亚萍 学前教育(师范类)
19370219801369 王辉婷 学前教育(师范类)
19370219801387 耿妍 学前教育(师范类)
19370219801713 魏萌 学前教育(师范类)
19370219801923 丁洁 学前教育(师范类)
19370219802202 刘鑫文 学前教育(师范类)
19370219802260 王琳 学前教育(师范类)
19370219802273 吕艳慧 学前教育(师范类)
19370219802370 王希梦 学前教育(师范类)
19370281130607 韩晓彤 动漫制作技术
19370281140074 郝斌 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370281140135 孙家良 云计算技术与应用
19370281151486 罗萍 旅游管理
19370282131689 宋相飞 电子信息工程技术
19370282170109 时守朕 计算机网络技术
19370282170139 郝小龙 计算机网络技术
19370282170151 李群 计算机网络技术
19370282170171 曹雅琦 电气自动化技术
19370283152415 王莉 学前教育(师范类)
19370283170691 张艳 学前教育(师范类)
19370284111025 刘浩 飞机机电设备维修(校企合作)
19370284111035 石乾 电子信息工程技术(校企合作)
19370284130785 陈旭丹 动漫制作技术
19370284151625 隋昌隆 智能终端技术与应用(校企合作)
19370284151697 李世勇 学前教育(师范类)
19370285140065 李丽君 物流管理
19370285151846 李振东 电气自动化技术
19370285151851 柳昕阳 电气自动化技术
19370302111067 宋庆琳 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370302151808 孙丰元 数控技术
19370303110830 刘晓雯 智能终端技术与应用(校企合作)
19370303110871 李泽岳 应用电子技术
19370303110897 张秋霞 酒店管理(索菲特大使班)
19370303110919 邴灏琪 学前教育(师范类)
19370303112093 丁钟书 酒店管理(山东大厦培优班)
19370303131317 张家曼 酒店管理(索菲特大使班)
19370303131579 刘子钰 学前教育(师范类)
19370303152905 路明宇 旅游管理
19370304110792 吕星宇 电子信息工程技术
19370304140012 陈鹏飞 电子信息工程技术
19370304151177 王潭 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370304151211 张锡德 物流管理
19370305111017 袁靖涵 学前教育(师范类)
19370305140066 孙艺涵 酒店管理(山东大厦培优班)
19370305152134 高伟健 云计算技术与应用
19370305800069 谭智成 数控技术
19370305800086 沈传航 数控技术
19370305800091 方立志 数控技术
19370305800122 徐向明 数控技术
19370305800147 李佳存 数控技术
19370305800148 高程 数控技术
19370305800206 李振涛 机械设计与制造
19370305800309 赵淑玲 机械设计与制造
19370306130260 解晓伟 酒店管理(山东大厦培优班)
19370306151012 郑凯 中小企业创业与经营(校企合作)
19370306151036 景于馨 连锁经营管理
19370306800050 曹金辉 电梯工程技术(校企合作)
19370306800061 曹凯 电梯工程技术(校企合作)
19370307800024 芦继政 电气自动化技术
19370307800187 田宏帅 电子信息工程技术
19370307800207 曹鑫 电子信息工程技术
19370310800088 刘浩哲 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370315800345 李天潇 中小企业创业与经营(校企合作)
19370315800493 侯晓云 中小企业创业与经营(校企合作)
19370319800255 房锦洋 学前教育(师范类)
19370319800376 孙琳雅 学前教育(师范类)
19370319800465 李舒琪 学前教育(师范类)
19370319800625 宋尚云 学前教育(师范类)
19370319800636 张照华 学前教育(师范类)
19370319800660 陈志慧 学前教育(师范类)
19370319800689 王茗馨 学前教育(师范类)
19370321111152 王晓 数控技术
19370321170049 郭子龙 动漫制作技术
19370322110557 黄安康 旅游管理
19370322151197 韩文智 机械设计与制造
19370323110642 王贵琳 学前教育(师范类)
19370323130188 代志伟 学前教育(师范类)
19370323150122 魏雨萌 飞机机电设备维修(校企合作)
19370323151468 王泽宇 数控技术
19370402110346 戴义雪 财务管理
19370402110559 王碾 数控技术
19370402151467 汤欣泽 酒店管理(山东大厦培优班)
19370402151564 张梓晗 学前教育(师范类)
19370402151568 孔维珩 财务管理
19370402152651 李雪 电梯工程技术(校企合作)(仅限退役士兵报考)
19370403110539 张旭 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370403110643 马依诺 学前教育(师范类)
19370403110963 李楠 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370403112143 王晨光 市场营销(仅限退役士兵报考)
19370403130943 张舒晴 物流管理(中美合作项目)
19370403150038 陈赠羽 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370403151115 李想 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370403152640 高贺 工业过程自动化技术(仅限退役士兵报考)
19370404150408 王舒正 电子信息工程技术(校企合作)
19370404150610 华允晨 电子信息工程技术(校企合作)
19370406150491 张翔 酒店管理(山东大厦培优班)
19370406150504 郭其 智能终端技术与应用(校企合作)
19370406150538 刘平 智能终端技术与应用(校企合作)
19370414800131 杨浩 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19370419800089 魏媛 学前教育(师范类)
19370419800109 徐艺萍 学前教育(师范类)
19370419800159 邵蕊 学前教育(师范类)
19370419800281 李腾腾 学前教育(师范类)
19370419800288 宗晨硕 学前教育(师范类)
19370419800299 刘淑芳 学前教育(师范类)
19370419800389 张丽 学前教育(师范类)
19370419800448 王一飞 学前教育(师范类)
19370419800535 满茹 学前教育(师范类)
19370481111023 李军 电梯工程技术(校企合作)
19370481111209 严正伟 计算机网络技术
19370481111866 张丽 酒店管理(山东大厦培优班)
19370481112383 胡婉萍 旅游管理
19370481112712 李佩文 酒店管理(索菲特大使班)
19370481112723 徐笑笑 云计算技术与应用
19370481112855 宫瑞灿 市场营销
19370481112869 刘康 数控技术
19370481130138 付俊瑞 电梯工程技术(校企合作)
19370481131380 仇裕洲 酒店管理(索菲特大使班)
19370481132222 宋雨政 电梯工程技术(校企合作)(仅限退役士兵报考)
19370481153635 郑祥 电子信息工程技术(校企合作)
19370481153747 牛凯月 云计算技术与应用
19370481154003 张晨 财务管理
19370481154611 许洪瑞 酒店管理(索菲特大使班)
19370481155082 俞晓雪 金融管理
19370481155086 王思宇 物流管理(中美合作项目)
19370481155092 栗欣甜 物流管理(中美合作项目)
19370481155108 闫浩 会计信息管理
19370481155144 杜东泽 会计信息管理
19370481155153 张辉 财务管理
19370481155170 李思琴 学前教育(师范类)
19370506800132 崔明哲 电梯工程技术(校企合作)
19370506800291 唐子晗 机电一体化技术
19370515800178 李艺欣 市场营销
19370521110175 孙学倩 学前教育(师范类)
19370530110417 李佳昕 学前教育(师范类)
19370530151471 朱成鸣 电子信息工程技术(校企合作)
19370530170160 王强 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370605800149 来敬飞 机械设计与制造
19370606800766 刘洋 电梯工程技术(校企合作)
19370607800057 齐贵林 应用电子技术
19370607800171 葛明强 电气自动化技术
19370607800211 韩雷 电气自动化技术
19370611800490 贺兴恒 云计算技术与应用
19370611800533 程俊豪 云计算技术与应用
19370611800644 程沄泓 动漫制作技术
19370611800918 安泽羽 计算机网络技术
19370613130295 张歆雨 电子商务
19370614800151 杜慧 会计信息管理
19370614800285 李心茹 金融管理
19370614800440 张潆丹 财务管理
19370615800293 杨文欣 市场营销
19370615800429 张雨 中小企业创业与经营(校企合作)
19370615800451 韩笑 市场营销
19370619800202 潘宁 学前教育(师范类)
19370619800239 暴夫 学前教育(师范类)
19370619800363 初静 学前教育(师范类)
19370619800375 刘议霞 学前教育(师范类)
19370619800507 张可 学前教育(师范类)
19370619800602 李晓姣 学前教育(师范类)
19370619800701 吕品 学前教育(师范类)
19370634150015 丁敬菡 学前教育(师范类)
19370634150091 邹琨 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370634150096 吴帅 机电一体化技术
19370682110353 李瑶 学前教育(师范类)
19370682110968 王聪 电子信息工程技术(校企合作)
19370682151975 隋松涛 应用电子技术
19370683110812 杨雯斐 酒店管理(山东大厦培优班)
19370683140008 徐鸣远 中小企业创业与经营(校企合作)
19370683152237 秦建鹏 计算机信息管理
19370686110660 牟涵斌 电子信息工程技术(校企合作)
19370687110646 孙煜凯 工业过程自动化技术
19370687151713 于雅婷 中小企业创业与经营(校企合作)
19370706800560 刘海鹏 机电一体化技术
19370710800081 刘玮 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370710800082 马明利 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370710800093 侯文龙 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370710800100 陈凯强 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370710800102 赵云飞 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370711800424 单睿杰 计算机网络技术
19370711800578 王鹏 计算机网络技术
19370714800413 吕瑶 金融管理
19370715800195 宋婷婷 中小企业创业与经营
19370719800797 曹梦琪 学前教育(师范类)
19370719800905 杨欣雨 学前教育(师范类)
19370719801567 邰鑫琪 学前教育(师范类)
19370719801583 徐腾 学前教育(师范类)
19370719801631 孙茹冰 学前教育(师范类)
19370724150004 井宝龙 智能终端技术与应用(校企合作)
19370724150876 孙浩文 计算机信息管理
19370724150999 孙元奇 动漫制作技术
19370724151351 张权政 机械设计与制造
19370724151383 秦晓鸣 飞机机电设备维修(校企合作)
19370724152369 付榕 酒店管理(索菲特大使班)
19370724152385 赵丽颖 市场营销
19370725111307 刘呈龙 计算机信息管理
19370725150917 刘璇璇 学前教育(师范类)
19370725152996 秦春 学前教育(师范类)
19370781110378 赵慧敏 学前教育(师范类)
19370781110995 陈晓洁 学前教育(师范类)
19370781111209 王端君 酒店管理(索菲特大使班)
19370781112204 钟政 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
19370781130524 杨朋婕 市场营销
19370781151767 王志鹏 连锁经营管理
19370781152488 王建强 机电一体化技术
19370781152507 李鹏展 电子信息工程技术
19370781170042 李俊鹏 计算机网络技术
19370781170262 王梦涵 学前教育(师范类)
19370782110800 王瑶 学前教育(师范类)
19370783112166 付梦珂 智能终端技术与应用(校企合作)
19370783112204 王星皓 智能终端技术与应用(校企合作)
19370783153601 赵文轩 智能终端技术与应用(校企合作)
19370783153618 魏杰 智能终端技术与应用(校企合作)
19370784110341 王滢 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370784110444 孙凉山 计算机网络技术
19370784151251 田慧 物流管理(中美合作项目)
19370784152022 王子豪 数控技术
19370785110739 赵娟 学前教育(师范类)
19370785110883 徐文凯 机电一体化技术
19370785111210 刘成 动漫制作技术
19370785111354 程浩原 连锁经营管理
19370785130056 张述峰 数控技术
19370785170020 毛博 工业过程自动化技术
19370786110260 孙璇 学前教育(师范类)
19370786151453 田雯燕 计算机信息管理
19370786152166 刘玉姗 酒店管理(山东大厦培优班)
19370793140010 韩富盛 计算机网络技术
19370794110145 吴一凡 中小企业创业与经营
19370794110576 姜妍 中小企业创业与经营
19370805800001 周建生 机械设计与制造
19370805800320 宋纯曦 数控技术
19370806800407 马春梅 机电一体化技术
19370807800076 刘慧敏 应用电子技术
19370807800089 刘靖 应用电子技术
19370807800201 郑茂杰 应用电子技术
19370807800204 常明康 电气自动化技术
19370811110148 王慧 学前教育(师范类)
19370811110151 王赛雅 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370811110828 孟辛媛 学前教育(师范类)
19370811111566 任舒 学前教育(师范类)
19370811800631 张迪 动漫制作技术
19370811800668 隋文文 计算机网络技术
19370812111129 刘天智 酒店管理(山东大厦培优班)
19370812111225 李晓艺 酒店管理(山东大厦培优班)
19370812130662 张仪 中小企业创业与经营(校企合作)
19370812130703 赵哲豪 智能终端技术与应用(校企合作)
19370812170145 吕茜茜 财务管理
19370815800302 胡凤婷 市场营销
19370815800348 徐念文 市场营销
19370819800110 杜文倩 学前教育(师范类)
19370819800113 李允情 学前教育(师范类)
19370819800121 王亚 学前教育(师范类)
19370819800125 赵文晴 学前教育(师范类)
19370819800529 薛淑霞 学前教育(师范类)
19370819800614 李赞美 学前教育(师范类)
19370819800676 韩莉 学前教育(师范类)
19370819801169 陈若莹 学前教育(师范类)
19370819801295 李韵冰 学前教育(师范类)
19370819801302 张云 学前教育(师范类)
19370819801310 王玉洁 学前教育(师范类)
19370819801323 宋月 学前教育(师范类)
19370819801325 李淑仙 学前教育(师范类)
19370819801326 张兰君 学前教育(师范类)
19370819801331 李丹丹 学前教育(师范类)
19370819801339 孙亚茹 学前教育(师范类)
19370819801346 吴涵 学前教育(师范类)
19370826110690 张孟杰 酒店管理(索菲特大使班)
19370827110047 闫文晴 中小企业创业与经营(校企合作)
19370827110099 李妍妍 电子商务
19370827110107 姜孟辰 飞机机电设备维修(校企合作)
19370827110573 王慧琪 动漫制作技术
19370827130173 王心如 物流管理(中美合作项目)
19370828110502 黄芸馨 中小企业创业与经营(校企合作)
19370828130065 姜雪倩 酒店管理(山东大厦培优班)
19370828150928 周哲 工业过程自动化技术
19370828151746 李佳璐 中小企业创业与经营(校企合作)
19370828151860 周世纪 酒店管理(索菲特大使班)
19370829110623 窦义聪 电子商务
19370829110855 陆立志 学前教育(师范类)
19370829110863 姚辉喆 物流管理
19370829111173 赵月红 酒店管理(索菲特大使班)
19370829152248 唐鲁佳 酒店管理(山东大厦培优班)
19370829152458 冯建军 旅游管理
19370829152529 王琪 中小企业创业与经营(校企合作)
19370829154269 黄法昂 物流管理
19370829154470 杨慧婷 工业过程自动化技术
19370830110252 郭润佳 酒店管理(索菲特大使班)
19370830111199 赵丽君 酒店管理(索菲特大使班)
19370830151681 解莹莹 计算机网络技术
19370830151722 张潘 连锁经营管理
19370830151812 范立家 应用电子技术
19370831110361 梁艳冬 计算机信息管理
19370831110956 单常恒 中小企业创业与经营(校企合作)
19370831151380 徐俊 酒店管理(山东大厦培优班)
19370831151382 吕孝铭 酒店管理(索菲特大使班)
19370831151911 蒋洪杰 中小企业创业与经营
19370831151951 马玉涵 中小企业创业与经营
19370832140028 张恒 酒店管理(索菲特大使班)
19370832140031 侯召全 数控技术
19370832150285 张明霞 学前教育(师范类)
19370832151543 陈良 数控技术
19370832151680 林盛 工业过程自动化技术(仅限退役士兵报考)
19370881110131 邱文豪 计算机信息管理
19370881110175 郭正 应用电子技术
19370881110238 孔乐言 酒店管理(索菲特大使班)
19370881110328 毕亚茹 财务管理
19370881110483 侯晓伟 旅游管理
19370881111175 尹文豪 电梯工程技术(校企合作)
19370881130503 杨茂锋 中小企业创业与经营(校企合作)
19370881130618 祝爽 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370881150013 韦玉秀 财务管理
19370881150040 曹硕 电气自动化技术
19370881150444 王磊 计算机信息管理
19370881150474 孔渝翔 云计算技术与应用
19370881150554 韦禄任 电梯工程技术(校企合作)
19370883110202 马淼淼 云计算技术与应用
19370883111005 迟祥宇 中小企业创业与经营(校企合作)
19370883111354 周锐 计算机信息管理
19370883111593 孙龙晶 计算机信息管理
19370883111614 韩龙飞 机械设计与制造
19370883150503 王强 机电一体化技术
19370883150738 王成瑞 机电一体化技术
19370902111013 李正楠 酒店管理(山东大厦培优班)
19370902111295 刘杨 计算机网络技术
19370902111346 刘金龙 云计算技术与应用
19370902111391 邢红岩 酒店管理(山东大厦培优班)
19370902111730 侯俊宇 中小企业创业与经营
19370902131415 张丽敏 动漫制作技术
19370902152297 刘胜基 飞机机电设备维修(校企合作)
19370902152369 王艺洁 计算机信息管理
19370906800070 刘明涛 机电一体化技术
19370906800193 侯志颖 工业过程自动化技术
19370906800195 李笑雨 工业过程自动化技术
19370906800353 范保雨 工业过程自动化技术
19370906800372 邓晓林 工业过程自动化技术
19370906800391 何智超 工业过程自动化技术
19370906800776 李正民 机电一体化技术
19370906800796 刘春晨 机电一体化技术
19370907800087 赵经浩 电子信息工程技术
19370907800107 方传龙 电子信息工程技术
19370907800111 雷富凯 电子信息工程技术(校企合作)
19370911110793 郭丽 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370911110800 马良姗 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370911110914 王文艺 酒店管理(山东大厦培优班)
19370911111016 董磊 中小企业创业与经营(校企合作)
19370911800082 董成铭 动漫制作技术
19370911800098 谢小雨 云计算技术与应用
19370914800240 王高跃 财务管理
19370914800244 孙文斌 金融管理
19370915800133 王利平 市场营销
19370919800031 肖海粟 学前教育(师范类)
19370919800049 宋扬 学前教育(师范类)
19370919800051 张心雨 学前教育(师范类)
19370919800052 曹清华 学前教育(师范类)
19370919800193 赵阳 学前教育(师范类)
19370919800203 张俊娇 学前教育(师范类)
19370919800219 王欣然 学前教育(师范类)
19370919800238 李冉冉 学前教育(师范类)
19370919800269 牛淑婷 学前教育(师范类)
19370919800322 周慧慧 学前教育(师范类)
19370919800360 王秋子 学前教育(师范类)
19370919800533 刘自涵 学前教育(师范类)
19370919800557 李心悦 学前教育(师范类)
19370919800573 秦璐秋 学前教育(师范类)
19370919800631 高瑞丽 学前教育(师范类)
19370919800966 丁庆敏 学前教育(师范类)
19370919801114 吴志璇 学前教育(师范类)
19370919801152 王功汝 学前教育(师范类)
19370919801304 万久乐 学前教育(师范类)
19370919801325 陈舒琪 学前教育(师范类)
19370919801841 姜晓宇 学前教育(师范类)
19370919801843 王奥屾 学前教育(师范类)
19370919801848 张荣琪 学前教育(师范类)
19370919801851 杜开欣 学前教育(师范类)
19370919801867 杨崇瑗 学前教育(师范类)
19370919801869 雷冬雪 学前教育(师范类)
19370919801874 张海鹏 学前教育(师范类)
19370919801878 刘丽霞 学前教育(师范类)
19370919801944 郭文娟 学前教育(师范类)
19370921110145 黄鲁玉 动漫制作技术
19370921110328 王金文 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
19370921110530 杜彤彤 酒店管理(索菲特大使班)
19370921110543 王志强 计算机信息管理
19370921110565 任如意 会计(校企合作)
19370921130207 孙晓彤 酒店管理(索菲特大使班)
19370921170038 宁帅 电子信息工程技术(校企合作)
19370921170101 樊振 数控技术
19370923110031 井长安 物流管理
19370923110819 宫鑫 金融管理
19370923111120 尹红香 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370923111234 张秀鲜 学前教育(师范类)
19370923130217 王鲁 市场营销
19370923130519 刘乐 云计算技术与应用
19370923130524 张悦 酒店管理(索菲特大使班)
19370923130526 王杰 飞机机电设备维修(校企合作)
19370923150119 井维英 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370923150162 郭怡宁 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370923150245 井长龙 机械设计与制造
19370923151527 马浩 云计算技术与应用
19370923170133 张彤 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370923170255 井立斌 机电一体化技术
19370923170281 侯苏东 电子信息工程技术(校企合作)
19370982110976 冀明 机电一体化技术
19370982112130 冀哲 会计信息管理
19370982112959 王硕 会计(校企合作)
19370982130137 谷雨 财务管理
19370982130765 程丽雪 酒店管理(索菲特大使班)
19370982130932 高辉 数控技术
19370982153856 范新莉 电子信息工程技术(校企合作)
19370982154107 唐继刚 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19370982154329 杨文旭 市场营销
19370982170418 王旭 云计算技术与应用
19370982170657 肖康 酒店管理(山东大厦培优班)
19370983110460 程庆超 汽车检测与维修技术(校企合作)
19370983110619 宋士俊 智能终端技术与应用(校企合作)
19370983110625 张佳丽 财务管理
19370983110713 肖德祥 计算机网络技术
19370983110722 尹龙贻 旅游管理
19370983151095 范梦雨 会计(校企合作)
19371007800049 毕源泉 智能终端技术与应用(校企合作)
19371007800054 孙明超 应用电子技术
19371007800060 丁豪杰 电子信息工程技术
19371019800006 陶鑫 学前教育(师范类)
19371019800178 荣奕帆 学前教育(师范类)
19371019800192 田芮凡 学前教育(师范类)
19371102111863 张新茹 学前教育(师范类)
19371106800619 高光霞 机电一体化技术
19371107800069 夏浩 应用电子技术
19371107800085 张守荣 智能终端技术与应用(校企合作)
19371107800087 陈超 智能终端技术与应用(校企合作)
19371115800355 周彦鹏 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19371119800057 邱婕 学前教育(师范类)
19371119800785 徐长青 学前教育(师范类)
19371119800807 王远晖 学前教育(师范类)
19371121130295 丁宁 机械设计与制造
19371122150641 史东昕 数控技术
19371202110044 崔佳怡 酒店管理(索菲特大使班)
19371202110638 侯文雪 会计(校企合作)
19371202111719 冯秀萱 学前教育(师范类)
19371202111960 王玺 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371202112075 谷永乔 金融管理
19371202153083 许鹏 物流管理(中美合作项目)
19371202153119 王进 物流管理(中美合作项目)
19371202153182 刘英泽 电子商务
19371202153183 刘钰 应用电子技术
19371202153214 李绍旭 应用电子技术
19371202153644 王润泽 数控技术
19371203110201 李海洋 中小企业创业与经营
19371206800031 李正旭 机电一体化技术
19371302112359 卢庆茹 旅游管理
19371307800022 张岩 电气自动化技术
19371307800031 高传正 应用电子技术
19371307800108 段成龙 电子信息工程技术
19371307800115 杨鑫 应用电子技术
19371307800128 许俊龙 电子信息工程技术(校企合作)
19371307800145 付祥龙 智能终端技术与应用(校企合作)
19371307800155 李得林 智能终端技术与应用(校企合作)
19371307800161 孙齐骏 智能终端技术与应用(校企合作)
19371307800183 高言山 智能终端技术与应用(校企合作)
19371311800970 马照磊 计算机信息管理
19371312140101 杜明晓 酒店管理(山东大厦培优班)
19371312150787 付如意 金融管理
19371314800019 郝浚月 会计信息管理
19371315800623 刘芸光 中小企业创业与经营(校企合作)
19371315800644 孙舜鑫 中小企业创业与经营(校企合作)
19371319800071 朱璇 学前教育(师范类)
19371319800908 赵悦含 学前教育(师范类)
19371319801049 王慧敏 学前教育(师范类)
19371319801480 孟召婷 学前教育(师范类)
19371322111607 孟彬 财务管理
19371322111642 陈鹏云 智能终端技术与应用(校企合作)
19371322111981 陈梦娜 会计信息管理
19371322151528 孙长玖 连锁经营管理
19371322151785 王朝龙 云计算技术与应用
19371323110656 刘斌 电气自动化技术
19371323111948 陈涵 电子信息工程技术
19371323112082 王玉冰 应用电子技术
19371323130219 秦海龙 电子信息工程技术(校企合作)
19371323153225 石晓鹏 连锁经营管理
19371323153280 武玉国 电子信息工程技术
19371324110651 赵腾雨 酒店管理(山东大厦培优班)
19371324111411 刘济超 旅游管理
19371324111498 邵琪茵 金融管理
19371324111635 程义泽 连锁经营管理
19371324151619 陈杰 电梯工程技术(校企合作)
19371324151888 龙逸 学前教育(师范类)
19371324151890 秦启沣 数控技术
19371324152023 张子豪 计算机网络技术
19371324152418 匡连杰 数控技术
19371324152480 杨云龙 计算机信息管理
19371324152751 周昊祥 计算机信息管理
19371324152833 刘倩楠 计算机信息管理
19371325110150 王中娟 会计信息管理
19371325110903 徐劲 云计算技术与应用
19371325111325 林洁 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371326111159 薛友林 学前教育(师范类)
19371326111573 刘明 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371326111914 廉肖婧 学前教育(师范类)
19371326140019 汪群栋 智能终端技术与应用(校企合作)
19371326152904 马珂 计算机信息管理
19371327110470 孙湲婷 旅游管理
19371327110902 陈秋子 动漫制作技术
19371327111900 孟莉 动漫制作技术
19371327112013 王煦 酒店管理(山东大厦培优班)
19371327153363 王喆 电子信息工程技术(校企合作)
19371327153504 刘雪杰 机械设计与制造
19371328110083 王文凤 学前教育(师范类)
19371328140140 张富银 应用电子技术
19371328151166 曹成豪 智能终端技术与应用(校企合作)
19371328151253 李世昌 电子信息工程技术(校企合作)
19371328151403 李雪涛 物流管理(中美合作项目)
19371329110909 陈雨萌 旅游管理
19371329111211 李凯丽 电子商务
19371329151586 马奎娇 学前教育(师范类)
19371402130385 王双双 电子信息工程技术(校企合作)
19371402130399 孟瑶 智能终端技术与应用(校企合作)
19371402152217 周瑞璇 飞机机电设备维修(校企合作)
19371405800015 夏宇新 机械设计与制造
19371405800022 赵建远 机械设计与制造
19371405800036 宋传宇 机械设计与制造
19371405800150 于福龙 数控技术
19371405800156 王玉琪 机械设计与制造
19371405800162 李丰鑫 数控技术
19371405800236 杨起航 数控技术
19371405800262 孔令辰 数控技术
19371405800271 王坤 数控技术
19371405800289 吕晨龙 数控技术
19371405800361 徐春旺 机械设计与制造
19371406800070 郭名扬 电梯工程技术(校企合作)
19371406800074 魏金旺 电梯工程技术(校企合作)
19371406800082 孙泽文 电梯工程技术(校企合作)
19371407800065 李延敏 应用电子技术
19371410800005 董泽钊 汽车检测与维修技术(校企合作)
19371411800110 梁梦琦 动漫制作技术
19371411800245 滕璐阳 动漫制作技术
19371411800273 王晴晴 计算机信息管理
19371411800350 张来凤 动漫制作技术
19371411800532 李桐晖 云计算技术与应用
19371411800619 赵硕 动漫制作技术
19371411800874 杨馨悦 计算机网络技术
19371411800933 张子恩 计算机信息管理
19371411801214 尼洪旭 云计算技术与应用
19371414800135 刘晓慧 会计信息管理
19371414800150 杨晓宁 金融管理
19371414800196 张新宇 金融管理
19371414800224 陈晓雨 金融管理
19371414800234 孔新月 会计信息管理
19371414800292 周文强 会计信息管理
19371414800298 马雪静 财务管理
19371414800312 崔祥龙 会计信息管理
19371414800364 徐晓晓 财务管理
19371414800372 季宪琳 财务管理
19371414800452 刘月 金融管理
19371418800004 洪娟 学前教育(师范类)
19371419800007 李华欣 学前教育(师范类)
19371419800042 葛欣宇 学前教育(师范类)
19371419800068 林洁 学前教育(师范类)
19371419800091 侯思羽 学前教育(师范类)
19371419800098 于雪 学前教育(师范类)
19371419800279 李荣荣 学前教育(师范类)
19371419800344 聂美玲 学前教育(师范类)
19371419800473 朱迪迪 学前教育(师范类)
19371419800500 于雪利 学前教育(师范类)
19371419800501 段瑞 学前教育(师范类)
19371419800508 张孟微 学前教育(师范类)
19371419800768 李龙珠 学前教育(师范类)
19371419800774 彭雪涵 学前教育(师范类)
19371419800793 聂盈盈 学前教育(师范类)
19371419800817 蒋微 学前教育(师范类)
19371419800972 王蕊阳 学前教育(师范类)
19371419801053 韩雅楠 学前教育(师范类)
19371419801060 杨安琪 学前教育(师范类)
19371419801069 王艳丽 学前教育(师范类)
19371419801079 云卉 学前教育(师范类)
19371419801081 孙明悦 学前教育(师范类)
19371423151180 刘倩 会计(校企合作)
19371423151196 孟凡伟 连锁经营管理
19371425110504 丁志勇 汽车检测与维修技术(校企合作)
19371425110710 张振坤 数控技术
19371425110882 边龙美 市场营销
19371425110950 祁智杰 电子信息工程技术(校企合作)
19371425111081 王骏 市场营销
19371425111108 翟明松 应用电子技术
19371425130224 张璇 物流管理(中美合作项目)
19371425130478 张秀璐 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371425130497 苗永舜 工业过程自动化技术
19371425151441 李玉 云计算技术与应用
19371425151509 张福龙 应用电子技术
19371425151524 赵磊 会计信息管理
19371425151798 周海洲 云计算技术与应用
19371425170030 张玉琳 旅游管理
19371427110533 季恩战 电子信息工程技术
19371427110571 侯晓寒 物流管理
19371427151295 刘光栋 计算机网络技术
19371427151304 滕如朝 机电一体化技术
19371427151307 昝丽雅 会计信息管理
19371427170036 张晓晴 财务管理
19371428150316 党晨晨 会计信息管理
19371481110693 李全虎 飞机机电设备维修(校企合作)
19371481110697 张君怡 连锁经营管理
19371481110817 魏晓艳 云计算技术与应用
19371481110829 纪双千 智能终端技术与应用(校企合作)
19371481110843 刘梦雅 计算机信息管理
19371481110867 张雪 连锁经营管理
19371481151634 吕晓宁 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
19371482110963 戎月超 智能终端技术与应用(校企合作)
19371482111089 邢峻皓 酒店管理(山东大厦培优班)
19371482130491 杨远奥 连锁经营管理
19371482151345 王晓岳 汽车检测与维修技术(校企合作)
19371482151348 李永振 汽车检测与维修技术(校企合作)
19371482170095 李金瑞 酒店管理(山东大厦培优班)
19371482170111 王钰树 计算机信息管理
19371502111283 张庆杰 酒店管理(索菲特大使班)
19371502111301 赵恩奇 酒店管理(索菲特大使班)
19371502111889 朱畅 学前教育(师范类)
19371502153585 张振鹏 酒店管理(索菲特大使班)
19371502153662 庞晓霜 酒店管理(索菲特大使班)
19371505800122 许广波 机械设计与制造
19371505800124 范宏圣 机械设计与制造
19371506800008 窦万阳 电梯工程技术(校企合作)
19371506800075 江继衡 电梯工程技术(校企合作)
19371506800087 刘华清 工业过程自动化技术
19371506800089 贾清咏 工业过程自动化技术
19371506800481 张亚男 机电一体化技术
19371515800173 王震廷 市场营销
19371519800021 王祥旭 学前教育(师范类)
19371519800215 梁冰 学前教育(师范类)
19371519800228 胡晓越 学前教育(师范类)
19371519800538 邱宗迟 学前教育(师范类)
19371519800708 张培宇 学前教育(师范类)
19371519800838 张欣 学前教育(师范类)
19371519800866 王菲 学前教育(师范类)
19371521150699 张和义 计算机网络技术
19371522111029 马燕 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371522111381 赵士杰 市场营销(仅限退役士兵报考)
19371522111382 王倩倩 酒店管理(山东大厦培优班)
19371522111498 田艳鹏 酒店管理(山东大厦培优班)
19371522130133 左晓龙 云计算技术与应用
19371522150005 孙后东 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
19371522170152 韩艳玲 动漫制作技术
19371523110248 韩陈志 连锁经营管理
19371523110487 逯传荣 机械设计与制造
19371523130812 刘效琦 机电一体化技术
19371523150974 于梦慧 电子商务
19371524130409 张学艺 飞机机电设备维修(校企合作)
19371524130485 郑洪枝 物流管理
19371524150387 魏小龙 应用电子技术
19371524150500 房香香 酒店管理(山东大厦培优班)
19371525110275 丁纪龙 市场营销
19371525110569 蒋晓倩 电子商务
19371525130118 王振 旅游管理
19371525150697 常乐新 市场营销
19371525170054 郭文志 物流管理
19371526130430 陶逸群 学前教育(师范类)
19371526150455 郭秋盈 智能终端技术与应用(校企合作)
19371526150481 李丙健 智能终端技术与应用(校企合作)
19371581150023 李梦珂 学前教育(师范类)
19371602110191 任梦孜 财务管理
19371602110194 孙艺芳 计算机信息管理
19371602110661 刘小语 金融管理
19371602130596 孙雅雯 学前教育(师范类)
19371603110538 杨路莹 酒店管理(索菲特大使班)
19371603140019 时温鑫 应用电子技术
19371603150950 孟令玉 连锁经营管理
19371603150970 王希栋 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
19371605800236 牛洪波 机械设计与制造
19371606800072 李志勇 工业过程自动化技术
19371611800531 荣孝义 云计算技术与应用
19371611800614 朱锐 计算机信息管理
19371611800622 刘丽丽 云计算技术与应用
19371615800277 王炳熹 中小企业创业与经营(校企合作)
19371615800291 王冰睿 中小企业创业与经营(校企合作)
19371619800076 刘佳航 学前教育(师范类)
19371619800093 李雪琪 学前教育(师范类)
19371619800115 朱凤霞 学前教育(师范类)
19371619800264 赵艳玲 学前教育(师范类)
19371619800333 李雪 学前教育(师范类)
19371619800359 窦新月 学前教育(师范类)
19371619800376 信静 学前教育(师范类)
19371619800404 赵风洁 学前教育(师范类)
19371619800726 韩雪 学前教育(师范类)
19371619800742 李荣燕 学前教育(师范类)
19371619800745 张溢爽 学前教育(师范类)
19371619800750 袁亚星 学前教育(师范类)
19371619800752 张静雯 学前教育(师范类)
19371619800902 高文洁 学前教育(师范类)
19371619800924 张玉 学前教育(师范类)
19371619800926 王凤怡 学前教育(师范类)
19371619800942 韩钰莹 学前教育(师范类)
19371619800948 丁琳琳 学前教育(师范类)
19371621110346 高坤 学前教育(师范类)
19371621110352 李星辰 智能终端技术与应用(校企合作)
19371621110595 钟萍 云计算技术与应用
19371622110520 王艺超 学前教育(师范类)
19371622110762 李龙腾 中小企业创业与经营
19371622150650 田康秀 酒店管理(索菲特大使班)
19371622151606 赵国洋 工业过程自动化技术
19371623110236 吴恩香 酒店管理(索菲特大使班)
19371623110252 李嘉怡 学前教育(师范类)
19371623110257 张振雨 电气自动化技术
19371623110356 丁亚男 电子信息工程技术(校企合作)
19371623110908 刘家琪 学前教育(师范类)
19371623130216 邵宗悦 酒店管理(山东大厦培优班)
19371623130238 李泽宇 动漫制作技术
19371623150835 游畅 金融管理
19371623150975 崔新玥 智能终端技术与应用(校企合作)
19371623151149 高文露 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371623151153 张雪洁 物流管理
19371623151206 李军 学前教育(师范类)
19371623151531 刘世昕 酒店管理(索菲特大使班)
19371623170056 李文娟 智能终端技术与应用(校企合作)
19371625110135 许佳伟 电子信息工程技术(校企合作)
19371625110199 王佳浩 电子信息工程技术(校企合作)
19371625110603 王一凡 云计算技术与应用
19371625110780 李屹凡 数控技术
19371625150826 宋翔宇 电梯工程技术(校企合作)
19371625150867 王荣凯 电气自动化技术
19371625150870 宋佳康 电梯工程技术(校企合作)
19371626110653 郭竞宇 智能终端技术与应用(校企合作)
19371626110700 李孟杰 酒店管理(山东大厦培优班)
19371626110848 赵云杰 学前教育(师范类)
19371626110854 许悦 电子商务
19371626111292 李玉君 计算机信息管理
19371626111295 房新慧 计算机信息管理
19371626111793 韩程辉 酒店管理(索菲特大使班)
19371626111901 徐国城 物流管理(中美合作项目)
19371626151406 孙富洲 中小企业创业与经营
19371626151642 李展滕 云计算技术与应用
19371626152465 徐海琳 中小企业创业与经营
19371626152517 徐功达 电子信息工程技术(仅限退役士兵报考)
19371702110970 石岩 会计(校企合作)
19371702111219 李鹏辉 会计(校企合作)
19371702111331 贺靖豪 数控技术
19371702111816 侯兴旺 酒店管理(山东大厦培优班)
19371702111961 李文 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371702112134 范世民 酒店管理(索菲特大使班)
19371702140273 王玉玺 物流管理(中美合作项目)
19371702153291 姚萌 电子商务
19371702153565 贾雨婧 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371702153670 郜效年 电气自动化技术
19371703110033 谷国防 连锁经营管理
19371703110100 孔冉冉 酒店管理(山东大厦培优班)
19371703150664 臧金金 学前教育(师范类)
19371703150953 王静 电子信息工程技术(校企合作)
19371703151648 赵胜利 电梯工程技术(校企合作)
19371706800147 黄博 电梯工程技术(校企合作)
19371706800691 霍子帅 机电一体化技术
19371706800816 刘道江 电梯工程技术(校企合作)
19371707800020 刘冠魁 应用电子技术
19371710800298 仝崴 汽车检测与维修技术(校企合作)
19371710800352 李国锋 汽车检测与维修技术(校企合作)
19371711800884 侯骏 云计算技术与应用
19371715800380 让若楠 中小企业创业与经营(校企合作)
19371715800539 杨慧娟 中小企业创业与经营(校企合作)
19371719800145 翟亚茹 学前教育(师范类)
19371719800193 张甜甜 学前教育(师范类)
19371719800705 赵芳欣 学前教育(师范类)
19371719800859 孔子悦 学前教育(师范类)
19371721110397 李展 汽车检测与维修技术(校企合作)
19371721110423 王艳晖 金融管理
19371721110432 唐慧敏 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371721110972 陈亚汝 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371721111099 王腾惠 中小企业创业与经营(校企合作)
19371721111134 赵苒 中小企业创业与经营
19371721111343 刘硕 中小企业创业与经营(校企合作)
19371721111414 刘海闯 云计算技术与应用
19371721111461 焦一恒 中小企业创业与经营(校企合作)
19371721111499 张艳玲 云计算技术与应用
19371721111595 袁朝 应用电子技术
19371721151581 胡慧婷 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371721151933 邓亚洁 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371721152065 李玉倩 酒店管理(山东大厦培优班)
19371721152090 贾锦锦 酒店管理(山东大厦培优班)
19371721152097 冯昊宇 中小企业创业与经营
19371721152965 李婷 酒店管理(山东大厦培优班)
19371721153306 韩国丽 智能终端技术与应用(校企合作)
19371721170404 姜丽丽 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371722110082 孙景莹 学前教育(师范类)
19371722111524 王爽 酒店管理(山东大厦培优班)
19371722151154 张文豪 电子商务
19371722151948 王峰 电子信息工程技术(校企合作)
19371722153795 刘亚茹 财务管理
19371722154369 刘心茹 会计(校企合作)
19371722154400 孙沐鑫 中小企业创业与经营
19371722155274 胡壮帅 机电一体化技术
19371722170899 张存丽 智能终端技术与应用(校企合作)
19371722170917 张然 智能终端技术与应用(校企合作)
19371723110078 苗成森 计算机信息管理
19371723110582 王婧茹 连锁经营管理
19371723110704 杨静 学前教育(师范类)
19371723110718 任超 计算机信息管理
19371723111105 王延安 中小企业创业与经营(校企合作)
19371723140088 田礼顺 酒店管理(索菲特大使班)
19371723150547 郭祥腾 计算机网络技术
19371723150619 樊俊婷 酒店管理(索菲特大使班)
19371723150809 张鲁 云计算技术与应用
19371724110033 常文艺 物流管理(中美合作项目)
19371724110604 崔亚岐 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371724110777 程晴晴 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371724110803 鹿梦娜 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371724110806 王思琦 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371724110938 王宇 电梯工程技术(校企合作)(仅限退役士兵报考)
19371724130422 谷旺旺 飞机机电设备维修(校企合作)
19371724130818 郝寒冰 酒店管理(山东大厦培优班)
19371724130886 单孟君 会计(校企合作)
19371724131273 王宇 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371724131339 贾亚欣 财务管理
19371724131360 代安娜 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371724152231 田士硕 物流管理(中美合作项目)
19371724152385 褚红旗 酒店管理(山东大厦培优班)
19371724152444 黄成耀 计算机网络技术
19371724152608 薛宁 物流管理(中美合作项目)
19371724170207 侯雪婷 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371725131853 侯坤成 会展策划与管理(龙奥大厦会务)
19371725152136 任丽淑 云计算技术与应用
19371725152233 罗高山 云计算技术与应用
19371725152720 曾蒙蒙 会计信息管理
19371725153310 王朔 金融管理
19371725153499 颜傲傲 电梯工程技术(校企合作)(仅限退役士兵报考)
19371725170148 户威 工业过程自动化技术
19371726110394 李琪 中小企业创业与经营(校企合作)
19371726111018 刘红爽 电子信息工程技术
19371726151116 张海玲 物流管理(中美合作项目)
19371726151309 魏心坦 旅游管理
19371726151516 常冉冉 学前教育(师范类)
19371726151772 苏园园 学前教育(师范类)
19371726151956 韩天麒 机电一体化技术
19371726152158 刘燕 会计信息管理
19371728110208 刘崇 学前教育(师范类)
19371728110537 赵雨蒙 智能终端技术与应用(校企合作)
19371728110762 董旭威 物流管理(中美合作项目)
19371728110772 王田静 电子商务
19371728111154 赵帅 中小企业创业与经营(仅限退役士兵报考)
19371728130121 王星星 动漫制作技术
19371728140060 尹晨龙 机电一体化技术
19371728151342 张国义 飞机机电设备维修(校企合作)

 

关闭窗口
 
您是第 位访客
 

济南职业学院招生就业处 版权所有   Copyright © 2017-2019 Jnvc.Cn All rights reserved
ICP编号:鲁ICP备05041131号 济南市舜耕路12号